- 0
Чушь. Где произведён? Такие, как вы, вменяют нам, что отечественное — это полностью, от и до, произведённое в одном месте. Или это классическое «это другое»?
- 0
Я в курсе.
- 0
Ну тогда чей он в итоге? Разработан в разных местах, а собран и произведён в Китае? Так он китайский или «отечественный» — американский?
- 0
Ну, то есть он китайский, а не «отечественный» американский? Вы не поняли сути поста.
- -1
Как бы вы заговорили, если бы какой-то обломок попал в самолёт?
- -1
Но адепты секты свидетелей святого Маска фапают на него как на великого инженера. Хотя он всего лишь талантливый менеджер.
- 2
Провалился? Лол! Ах, ну да, DXomark…🤡
- 0
Так и Ультра не планшет!
- 1
Наверняка? У вас есть данные? А iPhone — отечественный, американский или китайский?
- 0
- 0
Напоминаю. При Рогозине Россия вышла на 100% безаварийных пусков. Статистика легко гуглится.
- 0
Напоминаю. Рогозин не имеет к космосу и космической программе уже более двух лет.
- 0
Ага, и интеллекта...🤡
- 0
Как до этого решались шахматные задачи? Напомнить, как это было?
- 0
Ну покупай, раз такой умный (нет)...🤡
- 0
Вы серьёзно не в курсе бэнды в Европе, Азии и США?
- 0
Только Intel отказался, в итоге.
- 0
Много старого софта, который люди пытаются сохранить и использовать.
- 0
Да. Только это не для ARM.
- 0
Серьезно? А виртуализацию поддерживать не нужно?