- 0
А вам-то что? Не ждите. Но хлебом не корми, дай на вентилятор набросить.
- -1
Конечно, не конкурент. Ведь Samsung не напичкан рекламой, в отличие от…
- 0
Иди отсюда
- -1
В очередной раз голубой фанат порвался.
- 0
И сколько же? У вас есть данные? Точно распилили? Или лишь бы вбросить?
- 0
Да, Путин лично берёт на себя налог.
- 2
Ну это не фейковая генерация от куртки, это да.
- 0
Это не «по мнению». Большое напряжение и ток быстрее убивают аккумулятор. Факт.
- 0
Кто спешит и кто не спешит, а конец всё равно один. Поэтому правильно говорить: «кто понял жизнь, тот не спешит.»
- -1
Ну вообще-то доказывать должен тот, кто постулирует изначальный тезис. И потом, железо без софта — это просто железо. Софт стоит гораздо дороже. И софт импортозамещается одним из первых.
- 0
А наш президент ставил Боингу такую задачу? Плохой наброс. Старайтесь лучше.
- 1
Причём здесь Рогозин опять? Жизнь прожита зря, если его не упомянуть в любой околотехнической новости?
- 0
Конечно печет. Разбираться в том, в чём не разбираешься, это, конечно, сильно.
- 0
кЕтайцев? И что плохого в том, чтобы летать на своём?
- 1
Проблема ШИМ во многом надумана. Ушлые китайские производители превратили «проблему» в маркетинговую фишку. ШИМ с over9000 конечно звучит круто. И бестолково.
- 0
Вдвое выше, чем по стандарту.
- 4
Значит, ты — ничто в масштабах провала Intel. Как-то так…
- -1
После тебя, релоканта. Давно у грузинского массажиста был?
- 1
- 0
С каких пор statista авторитет?)