Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
"… запирают в тесный ящик, похожий на МОРГ..."
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤦🏻♂️
🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣
По законам физики — тёплый воздух поднимается вверх, так-то.
🤣🤣🤣
«Почти 99% её поверхности — это экстремальные условия, где не выживет ни один известный организм. Это ГЛУБИНЫ земной коры...»
🤦🏻♂️
Солярис-то, оказывается, про космические корабли (видимо, бороздящие просторы Вселенной).
🤣🤣🤣
Самолёт заполняют с конца (для тех, кто не оплатил себе выбранное место) и именно по этому передние ряды кресел чаще всего свободны, т.к. жмотов больше любителей комфорта, хоть и за деньги.
Первый (после бизнеса) ряд самый упоротый, т.к. там подлокотники сплошные и не поднимающиеся. Не каждый ещё влезет 🤣 и невозможно их сложить, чтобы лечь, если пассажир один оказался на своём ряду.
Последний ряд имеет неоткидывающуюся спинку и это не самая лучшая компенсация некоего надуманного покоя в полёте на этом ряду.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
P.S. И ни слова про алкоголь?🤷🏻♂️