Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все мы знаем, какие изображения будут отправляться после взаимного привет…
avatar
так и в браузере режим инкогнито не оставляет истории на твоем устройстве, не более, а не делает анонимным. Тут ровно тот же принцип режима, его же не назвали приватным
avatar
скорее десяткам*
avatar
Понятно, что они будут предлагать Китаю, а вот что они хотят от него — вот это уже вопрос интересный, что аж таким составом на поклон поехали
avatar
имеют, если нет велодорожки или правая часть дороги запаркована, с пометкой — не мешая пешеходам, они в приоритете. Учите пдд
avatar
В современных домах в квартирах стоят пожарные датчики, вот он и сработал на дым от возгорания, понятное дело пожара не было, но службы на сигнал датчика прибыли, зафиксировали проишествие да обратно поехали
avatar
Так и охладить нужно пару см под футболкой, не обязательно же литры фриона закачивать, чтобы был кондёр, можно совсем немного, и будет немного дуть холодным, а в другую сторону горячим
avatar
Авито давно превратился в несусветную помойку. Продать своё бу — почти невозможно, недавно ещё ограничили, что бесплатно тебе могут написать только пару человек. С парой человек не договорился — плати чтоб другие могли написать.
А мастера вообще невозможно найти. Все объявления условных сантехников — это нейросетевые сантехники, да даже если наёдешь с реальным фото — все равно на деле фирма разводил аля «компьютерный гений евгений», которыми всеми силами будут пытаться не говорить цену до, и которых фиг выгонишь, если не хотят составлять прайс до
avatar
Защита от радиации памяти — это хорошо, а как дела с радиацией обстоят у «Raspberry Pi RP2040»?
avatar
«Цены будут колебаться от десятков до сотен тысяч юаней.»
Сотен тысяч? Сколько, простите? то есть миллионы рубчиков? Хотят даже наш кэвиар уделать чтоли? Они хотя бы тематические и понятно кому и когда дарить. А тут?
avatar
Барону цыганскому в подарок можно и на оригинал расщедриться
avatar
судя по выхлопу — как любой кондёр, вон выхлоп направлен от спины, значит на спину холодным дует
avatar
Ну так они пускают — выявляют неисправность, меняют, доделывают, фиксят — ещё раз пускают.
А новая версия — это значительные переработки, которые ещё неизвестно — надёжнее или нет, иж же ещё ни разу в деле не пробовали.
Ну в общем посмотрим, думаю они знают что делают, просто обывательски-интересно
avatar
Полировать до бесконечности и выпустить рабочий аппарат — вроде как разные вещи, разве нет?
avatar
Ну так может поясните? А то пустые слова гонять — «учёным» быть не нужно, я на то вопрос и задал.
В чём смысл не сделав одну рабочую вещь, делать другую?
avatar
У яндекса же свой маркет есть, неужели будет находить реально дешевле и стрелять в свой же маркет?
Эх, помню классный сервис в десятые был, который реально позволял по товару найти лучшую цену, всегда им пользовался перед покупкой, а потом ввели свой маркет и всё сломали.
Неужели вернули нечто подобное?
avatar
А что за ии функции в часах нам расскажут?
avatar
я один не понимаю смысла — ещё ни одна из версий не отполирована до идеала и абсолютной стабильности, а они всё новые и новые версии клепают. Их же испытания по сути вновь с нуля начинаются?
avatar
https://www.ozon.ru/product/ayya-smartfon-t1-4-64-gb-siniy-2498159142/?tab=questions
заманчивая цена
avatar
такие чудовищные рамки — дорогого стоят