Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так чтобы говорить проверенную инфу, и думать над чем говоришь — нужно уважать тех, к кому ты обращаешься....
Кривое вебвью можно и на айфоне сделать, как с банковскими приложениями
avatar
там веселее, боты не только минусуют, но и кидают жалобы, в профиле за 2 месяца уже 838 жалоб, только за комментарии в темах с мах
avatar
Не поможет, помимо удалённого управления, стратегические объекты обладают функцией самоуничтожения. Если приблизятся туда, то кроме груды металлолома — ничего не найдут
avatar
а ещё раньше не все знали, что 2+2 это 4 будет, а читать и писать — так вообще целое дело научиться было. Быстрый доступ и поиск информации — это залог прогресса. Мое поколение (92-го года). Познавало что такое компьютер только лет в 10 и было в диковинку, и ещё в те времена без интернета, чтоб узнать как винду переустановить — нужно было купить книгу и потратить несколько часов, сейчас я думаю лет в 7 уже ребёнок сможет собрать комп и поставить винду, с помощью бати так точно. Чем быстрее, раньше и проще получают знания, тем дальше человек может продвинуться.
avatar
«И здесь мы должны создавать определенные условия, когда и старшее поколение осваивает все последние современные сервисы.»
Какие условия, колонку алису поставить на лавочку у подъезда?
Тут все зависит от дете\внуков старшего поколения. Я например, своих родителей 69+ специально учу отличать нейрослоп от реальных видео и картинок(теперь когда им что-то кидаю необычное, они уже спрашивают — да это ии наверное, и это то, чего и хотел, чтоб не верили всему, чему увидят и понимали на сколько реалистично в наш мир обмана может выглядеть подстава, а не были теми, кто пишет аминь под креветко-пришествиями), пользоваться озоном, а не рынком, научил как пользоваться смарт тв, чтоб сами искали и смотрели что им интересно (турецкие сериалы в основном, но всяко лучше, чем помои с тв и экстрасексов с тнт)
avatar
Если имеешь прямой доступ к любому устройству, то это нельзя назвать взломом, так что и товарищ не сможет, он будет читать логи в прямом эфире
avatar
На каком-нибудь МТК 19-го года?
avatar
Один банк, чтоб править всеми
avatar
ну ооочень хочется биометрию, нужно бооольше биометрии граждан
avatar
телевизор можно будет смотреть
avatar
с аудиторией в 300 млн ботов
avatar
«у которых имеется более 10 тысяч подписчиков.»
Ммм, недостойные микроканалы — недостойны такой роскоши?
avatar
«Первыми к пилотному проекту присоединились телеканал «ТВ Центр»»
всё что нужно знать об этом поделии и для чего оно. Безнадёжно убыточные попытки превратить интернет в филиал телевизора, как и вк видео с их филиалом пенсионеров-тнтшников
avatar
Заблокированы с другой стороны, как чатгпт и тп
avatar
Какая же зловещая долина на изображении. Вспомнился фильм «Улыбка»
avatar
Гугл плэй, не отставай
avatar
А как получают такие чёткие кадры на оптический телескоп? На ютубе люблю посмотреть видео с крутых телескопов любителей за много денег и на всех видео — наблюдается дрожание атмосферы, которое не даёт прям такую чёткую картинку
avatar
TFT в 2026 — серьёзно? Они нашли забытый склад с нулевых?
еще и за 225 баксов? На этот складе были вирусы и началась горячка при определении цены?
avatar
года на 2 в нынешних реалиях
avatar
большинсво, абсолютное большинство — до апгрейда\поломки — не меняют термопасту, кроме сисов и небольшого числа геймеров. Так что по использованию разницы не будет ни какой, врятли после придавливания эту прокладку можно будет использовать второй раз