Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так если один раз поставил и до апгрейда забыл — то 2 или даже 3к было бы не критично.
А когда её начнут китайцы продавать по условным 1.5к — то это вообще будет топ
avatar
яблочники уже наученные кричать что-то в духе: «60гц на айфоне работают плавнее, чем 120гц на андройде, нам 120гц и не нужно». Будут подобное нести и про 5g
avatar
Так и корсарис американская фирма
avatar
Организации, которые заняли эти частоты — бюджетные так скажем, и было гораздо хуже, если бы они предложили переехать на другой диапазон, так как весь этот бы банкет оплачивался за счёт налогоплательщиков. Пускай уж частные конторы подстраиваются
avatar
Хочется написать только одно — «ДА ЛААААДНО!».
Кто-то всерьез думал о чём-то ином, когда буквально в первой новости перечислили категории, которые должны работать стабильно
avatar
Так на 2 года отбросило компанию, или уже в этом году пуски возобновят?
avatar
Эм, это же обычно условие огромной скидки на сам аппарат, тогда и цены будут у оператовров рыночные, потому что за пол года тарифами связи особо не прогреешь юзера
avatar
Как и без нормальной установки многих приложений, без возможности установки модов, без nfc и тп и тд, эмэйзинг безусловный
avatar
да, сколько видел в подъездах и на крышах — провайдеры как-то не тратятся на упсы для опто-электрических конвекторов и тем более на банальные свичи в подъездах
avatar
Иронично, китаю меньшую ёмкость предлагают, тогда как китай ввиду более мягких самолётных требований делает себе гигантские аккумы, а Европе продаёт обрезки
avatar
Вообще странно искать сверхразвитые цивилизации. Чтобы зародилась жизнь — нужно что-то потяжелее водорода и гелия, а чтобы эти элементы получить — должна пару раз звезда умереть. А это не быстро. А потом ещё миллиарды-миллиарды лет до разумной жизни.
Ну а просто разумную жизнь найти на таких расстояниях — нереально
avatar
Капец боты стараются. Мне интересно, вы тоже замечали, что после негативного комментария о махе — на аккаунт начинают сыпаться тонны жалоб? За последние 2 месяца такой прикол заметил, уже 737 жалоб накидали
avatar
из роддома не выпустят без зареганного аккаунта
avatar
заказать на алике и сходить к местному васе в подвал, в чем проблема?
avatar
Да пофиг же, алиса все равно не годится ни для каких настоящих рабочих задач, вот и всякую шелуху навешивают, чтоб хоть как-то хоть о чём-то заявить
avatar
Титановая панель с гравировкой? Беспроводная зарядка вышла из чата?
avatar
«Заявленная ИИ-производительность достигает 1 петафлопса»
Так в тера(пета)флопсах меряют производительность графики, а ии-производительность в TOPSах. Или я что-то упускаю?
avatar
Мастера кликбейтного заголовка
avatar
ага, может на бумаге звучит не вау, но в реальной эксплуатации, после замены полумёртвой батарейки — это будет земля и небо
avatar
мысль конечно интересная, и такое стоит ввести при взломе и тп, где вина банка.
Но с какого перепугу банк должен отдуваться за клинических идиотов, когда человек сам следуя своей шизе и глупости снимает или переводит деньги?