Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как и без нормальной установки многих приложений, без возможности установки модов, без nfc и тп и тд, эмэйзинг безусловный
avatar
да, сколько видел в подъездах и на крышах — провайдеры как-то не тратятся на упсы для опто-электрических конвекторов и тем более на банальные свичи в подъездах
avatar
Иронично, китаю меньшую ёмкость предлагают, тогда как китай ввиду более мягких самолётных требований делает себе гигантские аккумы, а Европе продаёт обрезки
avatar
Вообще странно искать сверхразвитые цивилизации. Чтобы зародилась жизнь — нужно что-то потяжелее водорода и гелия, а чтобы эти элементы получить — должна пару раз звезда умереть. А это не быстро. А потом ещё миллиарды-миллиарды лет до разумной жизни.
Ну а просто разумную жизнь найти на таких расстояниях — нереально
avatar
Капец боты стараются. Мне интересно, вы тоже замечали, что после негативного комментария о махе — на аккаунт начинают сыпаться тонны жалоб? За последние 2 месяца такой прикол заметил, уже 737 жалоб накидали
avatar
из роддома не выпустят без зареганного аккаунта
avatar
заказать на алике и сходить к местному васе в подвал, в чем проблема?
avatar
Да пофиг же, алиса все равно не годится ни для каких настоящих рабочих задач, вот и всякую шелуху навешивают, чтоб хоть как-то хоть о чём-то заявить
avatar
Титановая панель с гравировкой? Беспроводная зарядка вышла из чата?
avatar
«Заявленная ИИ-производительность достигает 1 петафлопса»
Так в тера(пета)флопсах меряют производительность графики, а ии-производительность в TOPSах. Или я что-то упускаю?
avatar
Мастера кликбейтного заголовка
avatar
ага, может на бумаге звучит не вау, но в реальной эксплуатации, после замены полумёртвой батарейки — это будет земля и небо
avatar
мысль конечно интересная, и такое стоит ввести при взломе и тп, где вина банка.
Но с какого перепугу банк должен отдуваться за клинических идиотов, когда человек сам следуя своей шизе и глупости снимает или переводит деньги?
avatar
РФ тут вообще не при чём, блокируют тех, кто хочет посмотреть ф-1 и тп, а в их стране никто не купил права на эту трансляцию
avatar
очевидно для тех кто хочет смотреть лицензионный контент других стран, РФ в заголовке только для кликбейта
avatar
лучший смартфон, на который нормально ничего не поставишь, ага
avatar
Верту? Оно живое?
Не слышал о них со времён журналов связной в нулевых
avatar
а, ну и да, приятная плюшка от дак дак — он не исключает ссылки из выдачи, как яндекс или гугл
avatar
так об этом и речь в статье, что прекрасно — когда дают право выбора.
Если я хочу что-то спросить, например сколько калорий в сосиске в тесте в среднем. будет идеально у модели и получить краткий ответ, не читая тонны мусора в статье условной, а если я хочу найти какую-то информацию, то — я хочу сам ознакомиться с этой информацией, изучить ее и сделать выводы нужные для себя, а не кушать переваренную ии кашу
avatar
Какое мошенничество? Телеграмм же уже забанили из-за мошенников, а мах самый безопасный, сэйвспэйс, или не?