Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну логично, в принципе, только пользователь Алисы и купит ваз
avatar
А как связан Дуров и его программисты с блокировками?
Дуров, если на то пошло, позаботился чтоб по нажатию кнопки всё работало
avatar
А он работал последний месяц?
avatar
Можно сайты для примера? Ещё никогда не стопорили на уровне CF по региону, после поставленной галочки сам сайт уже на мог не пускать, в вот чтоб видеть заглушку CF — не доводилось
avatar
Нет, это лишь теоретический объект. Бесконечности вроде как быть не может, она ломает физику, но хорошо подходит для решения уравнений. По этому лишь теория
avatar
Вы серьёзно или прикалываетесь? Как ГРУППЫ относятся с личным секретным чатом?
То что любая частная группа является открытой — это никто никогда не скрывал и не заявлял обратного.
Скажите честно, толлите?
avatar
групп по запрещённым интересам и с запрещённым медиа, реальный криминал в общих чатах не сидит, очевидно. Кружки по тёмным интересам, скажем так сносятся и боты продающие то что нельзя
Так же львиную долю составляют сносы групп и каналов с авторскими медиа
avatar
Как связаны публичные каналы и личная переписка? А если ещё конкретнее, то «секретные чаты»
avatar
С аккумулятором нигде в новости не ошиблись? Телефонный акум в ноуте?
avatar
Этим вопросом уже занялись, сейчас с сентября накинут утиль сбор на нормальных производителей и будет вполне бюджетно
avatar
Шизы, кто вам в палату только интернет провёл. Помойка дзен — это конечно источник, уж не позорились бы. Хуже клоаки, чем дзен — представить сложно.
Зареган 13 марта 26-го, ну понятно в целом
avatar
да, секретные чаты, кстати, доступны только с того устройства, с которого начал, если начал с телефона, то в вебверсии он отсутствует или на другом телефоне. В отличии от обычных.
avatar
зуб дают, что есть. Ну а как там на самом деле — знают только разработчики)
avatar
Кстати, как бы не любил Мах — он и не скрывает, что у него отсутствует энд ту энд шифрование, а только ГОСТовское трафика в целом. Так что устанавливая его — ты знаешь что получаешь, да не конфетку, но ты хотя бы об этом знаешь изначально
avatar
все очень просто — правильный сервер, это тот, на который ты рассчитываешь что придёт отправляемая тобой информация, всё остальное — это левые
avatar
И в чём неподконтрольным? если по итогу доставляют куда надо. Это что ни на есть прямой шпионаж и воровство данных
avatar
а, то есть, то что приложение перед доставкой на сервер назначения гонит весь трафик через левые сервера, при этом тайно — это норм?
avatar
это нужно не чтобы контролировать вывоз мусора, а чтобы штрафовать выбросивших мусор
avatar
Каким образом тебе отрубят чистый андроид с открытым исходным кодом? Как отрубить убунту, удачи. Максимум что могут сделать — гугл сервисы не будут работать, кроме тупящих уведомлений это ни как не сказывается
avatar
«о глубокой интеграции ИИ в архитектуру станции уже на этапе проектирования.»
Вот только глючащих и галлюционирующих космических станций нам не хватало…