Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
400к попугаев — в принципе, пока ещё хватает. До деградации накопителя будет норм работать
avatar
С уведомлениями лучше бы что-то сделали.
Основные функции МЕССЕДЖЕРА бы наладили, а не фиг пойми что в него пихать, лишь бы было и лишь бы инфоповод создать, напомнить о себе
avatar
Чего вы придираетесь, как нейронка спарсила, так и опубликовали. Иначе объяснить как можно было заменить слово «получить» на «поиск» — я объяснить не могу, тут целенаправленно нужно даже не читать текст новости, даже косяком перевода не объяснить
avatar
менеджеру в crm сидеть и отчёт на одном листике экселя сделать — хватит за глаза лет на 10
avatar
так инвестиции — это не прибыль, это денюшка, которую выделили в надежде вернуть обратно ещё и сверху получить…
avatar
Частица кофты? гомеопатия в телефонах?
avatar
Прими соболезнования
avatar
На сколько законно брать плату за пиратки? Другие сайты за это банят
avatar
это сильно меняет дело, на самом деле, странно, что тут это опустили
avatar
cpu-z просто существует
avatar
неа, тут обещается прорыв в 12 версии, если верить утечкам, то после shit будет тот ещё gold shit
avatar
А как винду ставят тогда на закрытых, военных и тп объектах, где нет доступа к интернету, во избежание утечек ком\гос тайн и тп, и работает только локалка, а доступ во вне только с определённых компов?
avatar
Самое сложное с чатботами — добиться вызова реального оператора
avatar
главное чтоб не муляж
avatar
каждый этот автономный ИИ подключен к интернету, со всеми вытекающими.
Разослать заражённый патч на все машины и привет
avatar
Сначала у яндекса, потом у аэрофлота, потом у сдека ну и далее по списку
avatar
Это наша природа — недолюбливать эффект зловещей долины
avatar
Объявлена неделя новостей про Мах
avatar
Зато боты-обожаторы на месте, первыми отчитались в комментах
avatar
Зачем ловить? Запретить ввоз, делов то