Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что касается Пенсильвании, то там мучают проект ещё более жёсткий — до 16 лет. https://penncapital-star.com/briefs/pa-senate-committee-advances-bill-to-restrict-childrens-access-to-social-media/
Бесило только одно — как обычно у японцев ручное включение фар/ходовых огней. Блин, самый дишманский американец уже двадцать лет это делает сам, а комплектация этого прокатного была явно не днищенской — зеркала складывались, электрорегулировки сидений, попогреи, большой экран итд, а фары сам зажечь не может.
В новости фото не его, реально выглядит так — https://flic.kr/p/2pBHU9u, https://flic.kr/p/2pBHiQ3
Аналогично, Ил-96 и Ту-204 были созданы в СССР, а Л-410 создан в ЧССР. Хотя их и делают сейчас на заводах в РФ, никакого отношения к их созданию РФ не имеет. Восстановили производство советских самолетов — молодцы.
спроектировать = произвести? В РФ (не важно, в Китае, Индии, США) производят винтики с резьбой М6. Тогда по вашей логике: «РФ (Китай, Индия, США) создала винтики с резьбой М6»
Т.е. что то произошло и если бы мы узнали, то репутация была бы подмочена?
>форс-мажор по одному дефекту… ещё несколько дней уйдёт на полное устранение… около 1 тыс. автомобилей надо отработать...
Т.е. выпустили тысячу, но все бракованные?
Извините, это советские разработки.