Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если серьёзно — откуда у вас эти цифры? С барометром летаете?
Давление наддува устанавливает пилот (если оно не выходит за границы порога срабатывания предохранительного клапана, по мнению компьютера), скорость его достижения обычно компьютер и оно зависит от многих факторов (включая высоту полета и расчет корпуса). При посадке в Кито наш пилот (точнее компьютер для этого маршрута) понижал в течении часа в салоне примерно до 3000 м, пилот предупреждал об этом по ГГС, т.к. аэропорт на высоте 2800 м. Никаких проблем с комфортом в полете не было и не думаю, что кто-то вообще это заметил (пока уже в аэропорту чемоданы таскать не пришлось).
Вообще никакой разницы между 2000 и 2400 нормальный человек не заметит на дальнем перелете и плавном изменении. Это проблема коротких линий, когда недолго лететь и организм не успевает адаптироваться. Быстрый набор/снижение, быстрое изменение давления — болят уши, вне зависимости от 2000 или 2400.
Кстати, B-737NG с 2005 года позволяет летать в нижней границе от 1910 до 2440 (на FL420 = 12800м), на усмотрение пилота и если вам (было) не комфортно в нем, но комфортно в B-787 (допустимые нижние 1828-2440), то это не проблема инженеров, а чисто расчет пилотов на конкретном полете.
Это что за циферки и откуда получены? Я вот летал на 100 — нифига не комфортно, а на 7600 — збс.
Что случилось на одиннадцатом?
Как при перелетах можно брать билеты именно на них?
Чем для пассажиров с детьми будет отличаться стандартный наддув до 2200 от прогрессивного 1800 если уши у детей болят не от низкого давления, а от скорости его изменения.
При чем здесь наддув?
Монохромные дисплеи — пассивные LCD (для часов) и активные (черно-оранжевые или черно-зеленые) делали и в СССР, в том числе и для военного использования, например на боевых самолетах. Но стеклянная кабина MC21 — это цветные. Так что кто их делает в РФ — загадка.
https://www.androidauthority.com/t-mobile-starlink-spacex-satellite-coverage-3201085/
Это где такое модно у производителей? Хотя бы пару примеров. Недвижимость так отбивают, да и то обычно закладывают три года, если это продажи.
Плюс, в штатах, особенно на рабочей технике или в холмистых местностях, многие не любят линзованные фары за очень резкую границу.