Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос только в цене такого телефона.
Это нормально для любого производителя, и появление электромобилей даёт возможность не выкидывать оборудование на помойку, а продолжать получать от него прибыль.
Причём здесь 65нм, которые работают только на низких напряжениях и токах?
Невозможно установить сторонние аппы из Google Play.
В сад.
Ответ murka на комментарий
Миура — это ступень эволюции спортивных автомобилей для илиты.Следствием развития батарей было развитие ноутбуков и телефонов. А тут оказалось, что телефон можно поставить на колёса и возить в нём пассажиров :-) И это стало революцией, которая сродни появлению пероснальных компьютеров.PC привело к появлению целой отрасли, которая разгоняет сама себя и включает в том числе и мобильники.Маск со своей Теслой толкнул разгон батарейного производства, который приведёт к появлению новых, более ёмких источников питания и, кстати, уже привело. Да и никто раньше не связывад LiPo с автомобильным рынком. в таких количествах.Возвращаясь к ракетам. Посмотрел — возвращались таердотельные ускорители от Шатла. Но спускались на парашютах в океан. Если в океан не попал, то мягкой посадкой это было бы уже не назвать. А это коренным образом отличается от спуска с мягким приземлением со своим движком. Это ближе к американскому лунному модулю, на котором они прилунились и потом снова стартовали.
Ответ murka на комментарий
На 50км пути. И не с такой тягой. Не говоря о том, что Приус хороши в разгоне с места, но не на скорости. И электрический движок там чисто вспомогательная вещь.Лично мне идея гибридов нравится больше, чем полностью электрическая машина, но Маск показал, что хороший качественный автомобиль может быть полностью электрическим и уметь разгоняться не только с места, но и со скорости. И запас хода может быть большим.Мне очень нравится Acura NSX, но её бы не было в том виде, как сейчас, без Теслы. Кстати, она задумывалась до Теслы, ориентируясь на прежние гибридные решения. С появлением Теслы они переносили выпуск, получив, в конце концов то, что есть сейчас.
Ответ murka на комментарий
Не первая ступень.
Ответ Don Reba на комментарий
А они объединились бы в одну компанию без Маска?
Ответ MrTO на комментарий
Скорее просто пока не разработали, поскольку не требовалось. 4К совсем недавно появился — до этого и для него оптики не было.