Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сейчас проверил и правда разработчиков полтора человека и, по сути, игра индюшка и с учётом всех нюансов я и правда слишком высокие требования выдвинул. Однако, всё же стоило её чуть дольше шлифовать, ибо встречают как известно по одёжке.
avatar
Не сказал бы что она очень высокая ведь первая Драга вышла аж в 2009 году, а это было 14 лет назад. Думаю, вполне обоснованно при нынешних технологиях требовать от игр внешнего соответствия хотя бы уровня 2009 года.
avatar
Совокотам лучше брать пример с создателей балды3. Они довольно тесно общаются с аудиторией и потому они пользуются не малой поддержкой со стороны людей.
avatar
Было дело соблазнился я данной игрой и всё бы было в ней хорошо если бы она так не упарывалась в олдовость… Буду честным мне надоели эти вечные попытки в современных играх косить под игры 90ых будь, то механики или графика. Спорить не буду потенциал у игры просто огромный, но из-за своего отталкивающего внешнего вида и как по мне весьма топорного управления она и была большинством не замечена. Я не против старых игр и тот же Невервинтер 2 до сих пор отдаётся в моей памяти эхом приятных воспоминаний, но в нынешние время играть в оригинальный просто на просто больно. Не много от себя из рубрики размышлизм. Если бы авторы хотя бы взяли за образчик первый Драгон Эйдж с его визуальной составляющей было бы в разы лучше.
avatar
С текстом они и правда перестарались в Тирании. Я не против, когда текста много, но только если его грамотно разбавляют. Плюс слишком сильный закос под олдовые игры отталкивает. Надо баланс держать, как например при смешении первых Пиларсов и второго Патфайндера. Полностью с вами согласен. Это какая-то идиотия. Вот мой гг стал дьяволом и всё нормально никого ничего не смущало, а стал личем так всё баста крути фонарики. Типа демоны могут стать хорошими и Уголёк это в паре с Арушалай доказали, а нежить сразу по умолчанию злая. Что за бред… Неужели нельзя было вспомнить Гаулдота Полумёртвого из Героев Меча и Магии? Он не был против живых просто жил своей не жизнью.
avatar
Я живу в реальности и на сколько помню презумпцию невиновности ещё никто не отменял. А на счёт игры давайте будем честными она изначально чужда западной аудитории и потому такие финты ушами равноценны тем же действиям мазохиста что по известному месту лупит камнем.
avatar
Как же интересно выходит. Окей, допустим данный индивид затаил личную злобу-обиду и таким образом мстит только вот почему контора ничего с этим не делает? Я не спец и поправьте если ошибаюсь, но на сколько понимаю такие жалобы может кидать лишь официальный сотрудник то бишь он как минимум должен подтвердить свою личность. Следовательно, раз он продолжает свою деятельность то наказания со стороны руководства он не понёс что в свою очередь может значить что они если не поощряют то, как минимум потворствуют его действиям. Обратно, я не специалист, но как по мне такое поведение классифицирует как минимум руководство как крайне странных людей с непонятно какими мыслями в голове. Плюс, учитывая то, что это целенаправленная клевета разве по данному делу не должна была начаться проверка как минимум или расследование как максимум? Ведь если так посудить канал — это собственность и попытки его не самым честным образом заблокировать можно расценить как порчу чужого имущества и нанесение морального, финансового и репутационного ущерба.
avatar
Оу! Как я вас прекрасно понимаю! Не один десяток часов был с удовольствием в ней проведён).
avatar
Давненько Дэвито не было видно. Надо будет глянуть.
avatar
О! Было дело играл). Отчасти похожа на серию игр Механойды. Ежели вам данная игра понравилась то Механойды вполне могут вам зайти.
avatar
Я надеюсь, Нетфликс там никаким боком? Мне как-то не охота ещё один закос на ковбоя от них смотреть.
avatar
К слову. Учитывая то, что теперь они снимают без Генри есть смысл задуматься на сколько провальными будут следующие сезоны).
avatar
Мягко говоря, крайне специфичная вещь.
avatar
P.S. Я билды не планирую что понравилось то и беру).
avatar
О… Это будет лицо года).
avatar
Учитывая то, что это убики с их то репутацией и аванпостами (читать с французским акцентом) ждать от них хоть что-то уже заведомо проигрышный вариант).
avatar
Если разработчики не врут и на производительности это и правда не скажется, то будет круто!
avatar
Учитывая то какими последнее время выходят игры по З.В. даже ждать не собираюсь.
avatar
Благодарю за ответ. Попробуйте тогда Tyranny. Тот самый редкий случай, когда гг изначально злой, но он может решить на сколько злым он будет. На счёт мификов это отдельная тема для боли и страданий. В первый раз я тоже проходил некромантом и сам факт того, что союзников нельзя сделать нежитью меня очень расстроил. Ну серьёзно, что мешало сделать Голдфри нежитью дабы королева верно служила некроманту)? На мой взгляд авторы придумали интересную механику, но в отличии от первой части забыли о последствиях выбора. Когда я проходил первую часть я выбрал приказ об использовании на опасных работах нежити. На мой взгляд это был здравый подход дабы минимизировать травмы и смерти на производстве. Кто же знал, что народ начнёт друг друга валить дабы сдавать трупы на работу за деньги? А тут разницы никакой от того, что ты ведёшь армию мёртвых. Замечу это можно было не слабо развить ведь как поётся в известной песне трупов не убить и это была бы идеальная армия для сдерживания натиска демонов. Плюс что мешает начать оживлять трупы демонов дабы стращать их ещё больше? В целом авторам стоит думать не только о механике, но и о том, как она будет в дальнейшем реализовываться. P.S. Рекомендую по возможности ознакомиться с книгой Валентина Леженды Легенды доблестных времён. Там как раз присутствует повелитель мёртвых негров-негромант).
avatar
Они вечны как бесконечность).