Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плюс цена, стойка + тумбочка, плюс хоть какай-то говёная патч панель, плюс линейка с розетками, плюс хоть какой-то вентиль для охладоса (шум). Дороговато получается, хотя и не неподъёмно.
Двери? Замена RFC карточки? Ну такое. Постоянно махать карточкой открывая двери удобней чем телефоном — целее будет. Я пробовал на работе, после того, как два раза треснул телефон о стену, так и прекратил.
Остаётся платёжная функция, тут уже дело вкуса, пользоваться ей или нет.
Передача данных? Визитку перекинуть? На остальное, 420Кбпс не потянет.
Просто постоянно вижу комменты вроде «NFC нету — значит в топку!», а по факту этот интерфейс имеет весьма ограниченое применение, в отличие от того же БТ, совсем ограниченое. Как я уже написал выше, платёжка и только, всё остальное ограничено вкусами гиков.
Начёт ЭпплВатч, это безусловно дорогой попсовый продукт, который выполняет функции фитнес браслетов + кое-какие дополнительные фитчи. С ними конкурируют вполне себе качественные дорогие устройства от Самсунг, Гармин, Хиаоми Вериге/Стратос, которые заточены на людей серьёзно занимающиемся физкультурой, остальные довольствуются либо фитнес браслетами/смарт часами второго дивизиона с вменяемыми ценами, либа разной непотребной фигнёй за 20-40 баксов с али, которые отгружают тоннами и счёта им никто не знает.
Так что, насчёт «обогнать эппл» дело такое, обогонять их особо никто и не старается, собирая прибыли с более дешёвого но массового сегмента и откусывая махонькие кусочки от пирога эппл по возможности. Проблема эппл в том, что они застряли в премиальном сегменте, фактически стагнируя и давно уже продавая маркетинг, а не технологии.
Геопозицию нужно привязать к банковскому счёту клиента, что бы автоматически денежка списывалась, если вышел из зоны
Удешевление