Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
xiaomi не первый год телефоны делает. если найдёте ролик со списком багов и как их использовать, выкладывайте не стесняясь.
А дальше давайте представим инвесторов, которые должны воложиться в дорогущее и стремное производство, которое существует только благодаря санкции, которые следующий презик может отменить. Производство, которое находится под постоянным ценовым давлением и т. Д.
Плюс цена, стойка + тумбочка, плюс хоть какай-то говёная патч панель, плюс линейка с розетками, плюс хоть какой-то вентиль для охладоса (шум). Дороговато получается, хотя и не неподъёмно.
Двери? Замена RFC карточки? Ну такое. Постоянно махать карточкой открывая двери удобней чем телефоном — целее будет. Я пробовал на работе, после того, как два раза треснул телефон о стену, так и прекратил.
Остаётся платёжная функция, тут уже дело вкуса, пользоваться ей или нет.
Передача данных? Визитку перекинуть? На остальное, 420Кбпс не потянет.
Просто постоянно вижу комменты вроде «NFC нету — значит в топку!», а по факту этот интерфейс имеет весьма ограниченое применение, в отличие от того же БТ, совсем ограниченое. Как я уже написал выше, платёжка и только, всё остальное ограничено вкусами гиков.