Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вначале, нужно перестать выёживаться, перестать верить в кабеля из безкислородной меди и в собственную исключительность
avatar
Эх, выпустили бы вменяемый компактный смартфон, я бы стал одним из тех 100 миллионов
avatar
135 баксов не дорого
avatar
Пробовал один большой — неудобно, окна перекрываются, нельзя выделить зоны под определённые программы. У меня, три моника — правый вертикальный, под почту и документы, прямо — основной с рабочими программами, слева лаптоп в доке, на этом монике разные вспомогательные проги, процессы в бэкграунде и т.д. Когда домой притаскиваю лаптоп работать, то подключаю один монитор и чувствую себя ущербным.
Один очень большой монитор хорош, если работаешь в одной только проге с большим количеством меню, окошек и т.д, а у меня 17 программ практически ежедневного использования и ещё десяток используемых эпизодически.
avatar
Согласен, для офисной работы лучше 2 штуки по 24", чем большой на 27"
avatar
Целевая аудитория Amazfit X — энтузиасты, которым греет душу сам факт инноваций, наличия чего-то необычного, привлекающего внимания за счет именно технической составляющей.
avatar
Зачем? Ну неужели так сложно заряжать смартфон раз в два дня? Или вы живёте в тундре, где даже повербанк не встречается?
avatar
У Самсунга новый топ Samsung Galaxy S20 Ultra 5G с батареей 5000мАх. Производительность, время работы и ЦЕНА — выдающееся.
avatar
Не бюджетную, а среднебюджетную, причём в начале продаж
avatar
А мне нужен компакт, но кроме Самсунга и пикселя, других моделей нет
avatar
Если о ситуации с амд, то разговор идёт про зен3 и видеочипы 6000-й серии. Причем законтрактованый слот на производство отдан в большей пропорции на процессоры.
avatar
Да, по факту этот дефицит из — за TMSC, даже их мощности не позволяют удовлетворить спрос на производство чипов для амд, Сони, частично Интела, quallcom и ещё кучи других заказчиков. Погляди сколько премьер за последние пару месяцев.
Поэтому, пару месяцев ждать изобилия на прилавках не стоит.
avatar
Майкрософт — астановись! Дай мне возможность спокойно работать, а не отбиваться от новых ненужных функций, которыми мало кто пользоваться будет.
avatar
1650 по цене среднего мобильного телефона. Вполне себе бюджетное решение
avatar
Некоторые даже заголовки не читают.
avatar
Пожожди, обновления распространяются по регионам, через неделю приползет. Мне тоже ещё не пришло
avatar
Нет конечно
avatar
А что взял?
avatar
В идеале ещё должно учитывать наличие лыжни, её глубину, направление ветра, фазу луны, положение юпитера и наличие злого пса сзати.
avatar
Каждый май-сентябрь