Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И в чехле
avatar
Да, согласен, я подожду немного, у нас в Европах обычно цена сразу после больших распродажи сильно падает :)
avatar
Хм, ценник конечно кусачий, но на уровне топов А-класса 2021 года
avatar
По той же, что и цифровой юань
avatar
Несмотря на разные названия
avatar
Boom supersonic образована в 2014 году, так что не мог ты видеть их презентацию.
avatar
Плюс, обучение АИ. Прогеры занимающиеся АИ рвут эти видекарты с руками.
avatar
Офигенный ответ, точнее можно? Бол, кулблю, магаз какой то сетевой вроде ван Ден борре или медимаркта?
avatar
Компакт, это что то высотой до 150мм, ну чуть больше.
avatar
Есть ещё NOKIA X20
avatar
Где?
avatar
Я такой страны в ЕС не знаю
avatar
Ну да, на компакт он никак не тянет
avatar
Есть налоги штата — по факту тот же ндс, плюс федеральные акцизы на некоторые товары
avatar
Читайте самый первый комментарий ветки от Виталика
avatar
Я ничего не путаю.
avatar
Компакт или нет, дело личное, высота 172 мм это уже за гранью разумного, по моему личному мнению.
avatar
В какие, интересно, нет?
avatar
Ну да, просто при покупке на алике можно проскочить без НДС, сейчас эта лавочка прикрывается.
avatar
Не рассказывайте мне свои фантазии, я живу в т.н. «цивилизованной» стране и уже дважды писал про цену на этот смартфон