- 2
И в чехле
- 2
Да, согласен, я подожду немного, у нас в Европах обычно цена сразу после больших распродажи сильно падает :)
- 2
Хм, ценник конечно кусачий, но на уровне топов А-класса 2021 года
- 2
По той же, что и цифровой юань
- 2
Несмотря на разные названия
- 2
Boom supersonic образована в 2014 году, так что не мог ты видеть их презентацию.
- 2
Плюс, обучение АИ. Прогеры занимающиеся АИ рвут эти видекарты с руками.
- 2
Офигенный ответ, точнее можно? Бол, кулблю, магаз какой то сетевой вроде ван Ден борре или медимаркта?
- 2
Компакт, это что то высотой до 150мм, ну чуть больше.
- 2
Есть ещё NOKIA X20
- 2
Где?
- 2
Я такой страны в ЕС не знаю
- 2
Ну да, на компакт он никак не тянет
- 2
Есть налоги штата — по факту тот же ндс, плюс федеральные акцизы на некоторые товары
- 2
Читайте самый первый комментарий ветки от Виталика
- 2
Я ничего не путаю.
- 2
Компакт или нет, дело личное, высота 172 мм это уже за гранью разумного, по моему личному мнению.
- 2
В какие, интересно, нет?
- 2
Ну да, просто при покупке на алике можно проскочить без НДС, сейчас эта лавочка прикрывается.
- 2
Не рассказывайте мне свои фантазии, я живу в т.н. «цивилизованной» стране и уже дважды писал про цену на этот смартфон