Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да, на компакт он никак не тянет
avatar
Есть налоги штата — по факту тот же ндс, плюс федеральные акцизы на некоторые товары
avatar
Читайте самый первый комментарий ветки от Виталика
avatar
Я ничего не путаю.
avatar
Компакт или нет, дело личное, высота 172 мм это уже за гранью разумного, по моему личному мнению.
avatar
В какие, интересно, нет?
avatar
Ну да, просто при покупке на алике можно проскочить без НДС, сейчас эта лавочка прикрывается.
avatar
Не рассказывайте мне свои фантазии, я живу в т.н. «цивилизованной» стране и уже дважды писал про цену на этот смартфон
avatar
Сонихейтер?
Сяоми хейтеров уже в лицо узнаю :)
avatar
А смысл в гонке? Отличная прошлогодняя камера, вылизаный софт.
avatar
Бывает и так, бывает нишевой товар, вроде этого РОГа, тут цена будет рекоммендованая + НДС и т.д. Разные ПОКО это масс-маркет, где профит производителая делается на большом объёме. В каждом случае свой расклад.
Asus ROG Phone 5 однозначно дорогой аппарат, я уже писал ниже, у нас в европке его цена на старте продаж 900 евро за обычную версию, так что утверждать, что это в РФ офигевшие барыги — в корне неверно и голословно.
И вообще, что вам мешает купить на алике?
avatar
Не гони лошадей, есть статистика заказы предпродаж, за первый день продаж, за неделю, за месяц, за год. Каждый выбирает себе какая ему ннравится. Маркетологам нужны все!
avatar
У нас в ЕУ цена ещё точно не определена, но будет начинаться с 900Евро и до 1300 за про версию
avatar
В любой цивилизованой стране к цене из Китая добавляется НДС, плюс доставка, плюс растоможка, плюс прочие накладные расходы
Вообще, в любой стране, цена, это как минимум рекоммендованая цена + НДС
avatar
А какой о чём?
avatar
Нужно верить в лучшее. Я искренне буду рад, если Сони вернётся в масс-маркет с задворок с телефонами «для особо одарённых»
avatar
Я так думаю производители водоблоков тоже не рады сложившейся ситуации
avatar
Просто сделка с АРМ до сих пор под вопросом, А продажи майнерам это тот напотоплаемый матрас, на котором сейчас Нвидиа сидит
avatar
Я так и знал. Продолжайте держать нас в курсе!
avatar
Итальянский производитель дорогих спортивных автомобилей называется «Ламборгини». Согласно правилам чтения в итальянском языке, если после «g» стоит «h», то оно читается как «Г». Однако в России распространено неверное произношение «Ламборджини»