Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я уже насмотрелся, как эти все экологические и «выгодные» инициативы, после нескольких лет субсидирования облагались налогами и разными обязательными платежами.
И это будет с электричками, все для этого готово, осталось набрать массу пользователей и обрадовать, что мир станет лучше.
Нвидиа сидит на попе ровно, выпускает виртуальные RTX, которых в продаже за вменяемые деньги нет, и вообще у них весь графический интерес сейчас направлен на серверный сегмент рынка — там основные деньги крутятся.
Рынок графических карт фактически пуст — на рынке два больших игрока, но продукции нет! Самое время влезть на рынок, даже если АМД и НВИДИА одумаютя и решат не пустить конкурента, то уже поздно, рынок продукцией не наводнишь, Интел достаточно крупный игрок, что бы резервировать под себя мощности на разных TSMC и прочих Самсунгах, да и своё производство есть.
Я искренне рад приходу такого сильного игрока на рынок, у меня нет иллюзий насчёт первого поколения — оно будет послабже и пожиже Нвидиевских продуктов, где-то на уровне АМД, но если они смогут дать игрокам адекватную продукцию уровня «народных» 1660 и чуть мощнее в современном исполнении за адекватные деньги, это будет взрыв рынка!
Налоги на электричи обязательно введут, и электричество на зарядку обложки налогом, и пробег и т.д. Ты думаешь так усиленно людей ссаживают с ДВС из за борьбы за экологию? Хрен там, нужна масса владельцев, нужно удалить альтернативы в виде обычных авто и т.д.
Я не к тому, что електрички это зло, я к тому, что не нужно делать страну розовых пони.
Кстати, эти эмобили популярны в южной части, возле столицы, чуть подальше на север, так там сплошные тачки на ДВС.
Но сейчас уже такой оверпрайс на оборонные расходы.