Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главные соперники самсунгов — китайцы. Когда наконец самсунги это поймут…
..
Я одна никак не могу насчитать более всего лишь примерно 140 дней?
Не получается. Разве что если совсем уж с китайским подвальным дешманом от дяди Ляо сравнивать.
Современные бюджетки (и тем более среднячки) снимают так, что древняя Нокия и рядом не лежала. Как ни крути, современные матрицы и — главное — алгоритмы обработки изображения не оставляют этому старью ни единого шанса. Разве что в идеальных условиях (день, улица, ровное освещение без темных или ярких участков) Нокия сможет что-то показать.
Не говоря о том, как тот же Шерман вдруг взял и подстрелил Тигра «хитрым маневром».
Фильм конечно бодрый, но с реальностями таковых сражений тех лет не имеет ничего общего.
OLED понятно; но почему QLED, это старая технология, модифицированная самсунгом (по сути обычная LED-панель) и им же пропихиваемая. Лучше уж тогда mini-LED или вообще micro-LED.
Наревели?)
Какой ещё «дикий геморрой», в пару минут любое санкционное приложение ставится через iMazing…
Сначала примите закон о СИМ, проект которого второй год пылится под сукном.