Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нее, у нас только распиливают а вот там всё вкладывают куда надо, не замечаешь что ли?
avatar
какой критики не выдерживают конкуренты? Тем что контента нет? Смотрю всех блогеров на которых был подписан на ютубе сейчас и в ВК к примеру в то числе, никаких проблем не испытываю в техническом плане. У них тоже почемуто проблем туда залить нет, а не ныть что я такой бунтарь и борец что никогда не выложу никуда кроме упупа. Критика чего? Да это не глобальный ресурс и не охватывает широкую аудиторию и соотв контента меньше, но какое это отношение имеет к не выдерживает критики? Для меня к примеру не выдерживает критики тогда удаление людей за… да хрен его знает за что каналы выносят у людей даже не предьявив ничего им, ну просто вот они что-то там высказывают к чём-то что почему высказывающим про то же самое но в другую сторону разрешено без проблем.
avatar
Спасибо вам диванные эксперты, которые даже не видели этот авто в живую. Без вас бы я никогда не узнал как же там удобно низкорослым да и жирным людям судя по другому коменту выше.
avatar
говорят же электрофикация в Европе провалилась.
avatar
а где заголовки красивые кадры установки и перевозки ракеты? Что за пресный текст, а не как там у одного ракетостроителя)
avatar
на 12ый бум?
avatar
а нука выкинь свой смартфон
avatar
у меня в городе, где 700к населения, нет ни одной зарядки с разъемом GBT) НИОДНОЙ даже медленной… Вот и думай о развитии электротранспорта после этого. Все кто живёт в своих домах ещё могут себе купить электричку. всем остальным это ну вообще не целезообразно, только подзаряжаемый гибрид.
avatar
конкуренты от госдепа))) такие конкуренты… Пока нет аналогичной системы независимой от США это не конкуренты а контролируемые всевдоконкуренты.
avatar
а то если что у нас так это сразу помойка. Ясно понятно. Как же хорошо прошили черепушки то в 2000-х.
avatar
купи поло седан, там вообще нечему ломаться с таким подходом чё нет. Всегда умиляют люди которые хотят лухуре и комфорт но ничего за это не платить.
avatar
o_O 4.5 ляма можно купить диллерскую с оф гарантией Voyah Free. Мазда по сравнению Вованом просто пропасть во всём)
avatar
бритам главное понтанутся было системой?) Опробовать бы её в реальных условиях, было бы интересно посмотерть)
avatar
да не в нефтянке дело где я зимой их заряжать каждый день буду. пробег в минуса сразу минус x2. Не-не, если хочешь тягу электрички то только последовательный гибрик на северах.
avatar
так и что делать то, дальше не ставить и восхищаться сколько лет где-то круиз есть?
avatar
Согласен, вот если бы майбах такое сделал, все бы писали вот это новый взгляд, вот это новое веяние.
avatar
сам себе внушил, сам себя убедил)) Молодец. Конечно всё чушь. как блин вообще можно сравнивать аккумуляторы на абсолютно разных устройствам с разными компонентами… гении сравнений… Вы ведь тут речь ведете про фейковую емкость или всё-таки про оптимизацию и энергопотребление различного железа? Определитесь уже…
avatar
подтверждаешь и? а хонором ты пользовался чтобы что-то обратное про него заявить? По моим ощущениям мой смарт который и не тот и не этот тоже долго работает. Зачем только эта информация если её не с чем сопоставить…
avatar
хонор это про оптимизацию и норм акумы, факт. хейтеры идут лесом. пусть идут покупают самсунг за оверпрайс без зарядки в комплекте. кто-о то их останавливает. Самсунг может ещё рекламу провести что размер это не главное, чтобы пользователи спокойнее были)))
avatar
Ангара тебе привет передает. Ничего ж не делается. Ракеты там тоже не летают же да? Ну ничего 2030 год еще не скоро. Илон успеет. Кстати а когда он там обещал что старшип то полетит, год не назовёшь? или ты новости только в одну сторону гуглить умеешь?
Держи, заняло 1 секунду:
Илон Маск неоднократно обещал сроки полетов «Старшипа», и эти обещания менялись со временем. Например, в октябре 2020 года он говорил о беспилотном полете на Марс в 2024 году. Позднее, в марте 2025 года, Маск анонсировал полет с роботом на Марс в конце 2026 года. В более поздних заявлениях (сентябрь 2024 года) он давал срок 4 года до первого пилотируемого полета на Марс.
2020 год: Маск говорил о беспилотном полете на Марс в 2024 году.
2024 год: Появилась информация о возможности доставки людей на Марс к 2028 году.
Март 2025 года: Маск анонсировал, что в конце 2026 года с помощью «Старшипа» на Марс отправится робот Optimus.
Сентябрь 2024 года: Маск заявил, что первый пилотируемый полет на Марс может состояться в течение ближайших 4 лет.
Октябрь 2024 года: Сообщалось, что первый беспилотный полет на Марс может состояться к 2027 году.
Пока же не то что полеты а пук среньки на земле. Но мы же любим обсирать только то что у нас, а там то пук среньки они то огого так и задумано