Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
81 990 долларов??) за это? Серьезно?)
avatar
пока разрывает только весь немецкий автопром по обвалам продаж и фин потерям.
avatar
ну в принципе, если все заводы окончательно грохнуть и перевести в другие страны, на смыть толчок хватит стабилизировать)
avatar
главное теперь выкарабкаться обратно)
avatar
везде есть и плюсы и минусы. я не ощущаю разницу. но объем больше. Хотя возможно широкий верхний холодильный и широкий нижний морозильный были бы интереснее только обычно такие холодосы стоят дороже.
avatar
На закрытие ещё пары заводов и перенос их в страны писающие на углеродный след и недемократические энергоресурсы)
avatar
если такие как сейчас, никогда я российскую машину за эти деньги не куплю.
avatar
c 5080 и 9955HX3D можно ноут целый купить в 2 раза дешевле этой коробочки, он ещё и жидкостным подключаемым охладом будет. Видюшка конечно похуже будет, но это же не целая штука с лишним баксов сверху)) притом что у тебя ни монитора ни клавы при этом ещё не будет.
avatar
тебе не пофиг на рено какой-то?
avatar
во сколько обошелся?
avatar
спасибо главный интернет эксперт по ракетостроению!
avatar
Порадуемся за vag-ГГГ.
avatar
если бы ты работал в дилерских центрах и сервисах именитых брендов ты бы знал сколько у новых авто на выходе мелких касяков всплывает у того же вага. то проводка трапецией дворников перетирается то ещё чё. Полно таких касяков, со временем их исправляют. и только у нас рогули особо яро акцентируют всё свое внимание когда что-то касается своего производства. Нужно максимально кричать и тыкать пальцами ну вот же смотри у нас всё хренова, смотри как там отлично.
avatar
веста эта заводу вообще бесплатно достается с учётом этих отчислений. они могли бы их народу бесплатно отдавать и ещё бы в плюсе были…
avatar
всё пытаются законы физики обмануть))) Нюансы могут быть разве что в кпд. но обычно низкий кпд идёт в нагрев) а тут он и нужен.
avatar
ну а что поделать немчуру нынче тоже в Китае собирают. Терпи.
avatar
А какие растут?)
avatar
M Sport Package Pro 2026 а MAX Ultra почему не дописали?
avatar
он забыл форточку закрыть просто.
avatar
стоит посмотреть только на новый санта фе или палисад уже мозг взрывается от этой жути)