- -4
81 990 долларов??) за это? Серьезно?)
- 0
пока разрывает только весь немецкий автопром по обвалам продаж и фин потерям.
- 5
ну в принципе, если все заводы окончательно грохнуть и перевести в другие страны, на смыть толчок хватит стабилизировать)
- 2
главное теперь выкарабкаться обратно)
- 0
везде есть и плюсы и минусы. я не ощущаю разницу. но объем больше. Хотя возможно широкий верхний холодильный и широкий нижний морозильный были бы интереснее только обычно такие холодосы стоят дороже.
- 2
На закрытие ещё пары заводов и перенос их в страны писающие на углеродный след и недемократические энергоресурсы)
- 1
если такие как сейчас, никогда я российскую машину за эти деньги не куплю.
- 0
c 5080 и 9955HX3D можно ноут целый купить в 2 раза дешевле этой коробочки, он ещё и жидкостным подключаемым охладом будет. Видюшка конечно похуже будет, но это же не целая штука с лишним баксов сверху)) притом что у тебя ни монитора ни клавы при этом ещё не будет.
- 1
тебе не пофиг на рено какой-то?
- 0
во сколько обошелся?
- -2
спасибо главный интернет эксперт по ракетостроению!
- 1
Порадуемся за vag-ГГГ.
- 11
если бы ты работал в дилерских центрах и сервисах именитых брендов ты бы знал сколько у новых авто на выходе мелких касяков всплывает у того же вага. то проводка трапецией дворников перетирается то ещё чё. Полно таких касяков, со временем их исправляют. и только у нас рогули особо яро акцентируют всё свое внимание когда что-то касается своего производства. Нужно максимально кричать и тыкать пальцами ну вот же смотри у нас всё хренова, смотри как там отлично.
- 0
веста эта заводу вообще бесплатно достается с учётом этих отчислений. они могли бы их народу бесплатно отдавать и ещё бы в плюсе были…
- 0
всё пытаются законы физики обмануть))) Нюансы могут быть разве что в кпд. но обычно низкий кпд идёт в нагрев) а тут он и нужен.
- 1
ну а что поделать немчуру нынче тоже в Китае собирают. Терпи.
- 1
А какие растут?)
- 0
M Sport Package Pro 2026 а MAX Ultra почему не дописали?
- 1
он забыл форточку закрыть просто.
- 2
стоит посмотреть только на новый санта фе или палисад уже мозг взрывается от этой жути)