Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
сейчас стоит посмотреть видосы от вага дро… поклонников, так так сплошь и рядом да китайский ваг это не ваг))) не надо его сравнивать с премиальными китайцами))) Вот немецкий ваг был огого ваг! Но где он теперь… Один Дональд знает продающий энергоресурсы взамен невыгодного сев потока))
avatar
ахахаха. Про рогозина то вспомнят в теме?)) а то как это великого Илона сами эуропэйцы унизили)
avatar
это говорит о чём? что они прогибаются или уже нет?
avatar
сколько я так юношеско-максималистких заявлений слышал уже… А потом глядишь Хмм теперь в макс в спике контактов написано)
avatar
держите в курсе.
avatar
впн тоже лочат всему свое время. Ну будет 10% из всех страдающих больше всего юзать толку то. Остальные поворчат и перейдут на то что не заблочено.
avatar
так это ж одна из ступеней. дальше вторая и ещё столько же вполне а то и больше.
avatar
ага такое тягло кошелек ещё не видовал)))
avatar
нам бы поменьше таких комментаторов здесь лучше… Вот их бы автопилотами заменить не помешало бы.
avatar
Да чё нормально. Супер пупер придумали в мерсе, теперь то нагнут всех китайцев высокомерных)
avatar
скорее подрыва места одного функция)
avatar
У них просто ничего нет больше нового, что можно предложить))
avatar
В республике Алтай давным давно огромные солнечные электростанции. Наверное тоже потому, что не платят ничего и живут по традициям? Откуда такие подстрекатели только вылупляются в комментариях…
avatar
тебе лично отчитались кто сколько заплатил или нет? С тебя лично взяли за то что они не заплатили? Пруфы приведешь надеюсь? кроме очередной вброснутой ботофермовой шляпы?
avatar
)))) а то. правда сложно нынче втюхивать из гда в год одно и то же под видом эмэйзинка с изменением очертания фар))
avatar
Пффф… зикр 9X с 20% до 80% заряжается за 8 минут, в инете полно пруфов с видео и зарядка там в 2 раза мощнее) Удивили…
avatar
я не пойму почему такие как вы набегают и что-то сразу начинают писать про то что вы кому-то какие-то потуги в ответ на что-то должны?)) Ботоферма качующая. Ты посмотри какого гуманоидного робота китайцы сделали он там вообще двигается как человек.
avatar
Уже никак. С учётом что на Китай их же страна ещё и кучу санкций навалила.
avatar
Не-не. Это важно для других стран. А у нас даже если что-то слегка отклонилось это подрыв доверия, это всё разворовали, это обещали обещать, ни на что неспособны, растеряли опыт. И вообще во всем виноват…
avatar
лопата.