- 0
сейчас стоит посмотреть видосы от вага дро… поклонников, так так сплошь и рядом да китайский ваг это не ваг))) не надо его сравнивать с премиальными китайцами))) Вот немецкий ваг был огого ваг! Но где он теперь… Один Дональд знает продающий энергоресурсы взамен невыгодного сев потока))
- -3
ахахаха. Про рогозина то вспомнят в теме?)) а то как это великого Илона сами эуропэйцы унизили)
- 0
это говорит о чём? что они прогибаются или уже нет?
- 2
сколько я так юношеско-максималистких заявлений слышал уже… А потом глядишь Хмм теперь в макс в спике контактов написано)
- -4
держите в курсе.
- 1
впн тоже лочат всему свое время. Ну будет 10% из всех страдающих больше всего юзать толку то. Остальные поворчат и перейдут на то что не заблочено.
- 2
так это ж одна из ступеней. дальше вторая и ещё столько же вполне а то и больше.
- 1
ага такое тягло кошелек ещё не видовал)))
- 4
нам бы поменьше таких комментаторов здесь лучше… Вот их бы автопилотами заменить не помешало бы.
- 0
Да чё нормально. Супер пупер придумали в мерсе, теперь то нагнут всех китайцев высокомерных)
- 0
скорее подрыва места одного функция)
- -1
У них просто ничего нет больше нового, что можно предложить))
- -1
В республике Алтай давным давно огромные солнечные электростанции. Наверное тоже потому, что не платят ничего и живут по традициям? Откуда такие подстрекатели только вылупляются в комментариях…
- -1
тебе лично отчитались кто сколько заплатил или нет? С тебя лично взяли за то что они не заплатили? Пруфы приведешь надеюсь? кроме очередной вброснутой ботофермовой шляпы?
- 0
)))) а то. правда сложно нынче втюхивать из гда в год одно и то же под видом эмэйзинка с изменением очертания фар))
- 2
Пффф… зикр 9X с 20% до 80% заряжается за 8 минут, в инете полно пруфов с видео и зарядка там в 2 раза мощнее) Удивили…
- 0
я не пойму почему такие как вы набегают и что-то сразу начинают писать про то что вы кому-то какие-то потуги в ответ на что-то должны?)) Ботоферма качующая. Ты посмотри какого гуманоидного робота китайцы сделали он там вообще двигается как человек.
- 3
Уже никак. С учётом что на Китай их же страна ещё и кучу санкций навалила.
- 0
Не-не. Это важно для других стран. А у нас даже если что-то слегка отклонилось это подрыв доверия, это всё разворовали, это обещали обещать, ни на что неспособны, растеряли опыт. И вообще во всем виноват…
- 1
лопата.