Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Давай ещё падай. Людям надо закупиться на низах и… ещё дальше падать)))
avatar
самое интересное что среди характеристик только объемы памяти. Такое ощущение что остальное людей в смартфонах не интересует вообще)
avatar
зачем он мне если в айфоне есть всё тоже самое + ещё больше? И начинка явно будет хуже… Таскать с собой 2 девайса один из которых неполноценный? Когда тач тока вышел смартфоны не были настолько популярны. Тогда у меня был тач 3-го поколения. Я на нём больше в iOS игры играл чем слушал т.к. даже тогда у меня был уже простенький смарт сначал на винде потом на дроиде. Щас в таче не вижу никаких перспектив. Для игр и серфа лучше взять планшет. Для остального смарт сойдёт.
avatar
А я вот понимаю. Наконец удалю этот долбанный фэйсбук месенгер
avatar
Redmi Goуно я бы сказал)
avatar
В каком магазине будут такие цены?))) вы посмотрите цены на просто эво 970 без плюс в наших магазинах. Как они там дешевле тех цен что вы указали на 970 +?
avatar
линейка A умерла после 2017-го. IP68 умер. у половины линейки Type-C тоже. за-то камер напихали, но толку от них меньше чем от одной нормальной. И да они нисколько не лучше предыдущей серии. Процы тоже дно… Прогресс чё…
avatar
судя по спамерам в постах с предложениями лучших двойных дырок, тут актуально двойное проникновение.
avatar
Мне даже 835 заглаза. Если бы в нем тупо тех процесс поменяли было бы вообще супер. Производительности достаточно и прошлогодних флагманах.а вот энергоэффективность никогда не будет лишней.
avatar
да я при 8 плевалcя от 1280x800, а тут ещё меньше. Не знал что качество (чёткость, детализация) не зависит от разрешения)))
avatar
Правильно эту фигню тока как доску и можно использовать)
avatar
это сугубо ваша невезуха. имел дело с асусами ничего не ломалось. Но с неумеют делат ьвсё же соглашусь. Но только по части ПО. постоянно что-нить запорят исправят запорят. И так бесконечно. Тоже постави лкрест на продукции Асус с мобильном сегменте. рулетка как-то надоела, хотя по хар-ках частенько что-то интересное выходит. Может уже и есть что норм но как-то мнение о асус по части смратов испорчено.
avatar
А они этим странам ядерное оружие и танки поставляли что ли??? А если я хлеб бы делал и этим странам поставлял я тоже негодяй?) Т.е. лишать простых людей еды и связи это норм по мнению США получается.
avatar
Где можно взять ознакомительную версию чтобы ознакомится?
avatar
Mobile World Congress 2018? не 19??
avatar
вот то что NFC на их редми появится, куда интереснее. Только возможно уже поздно спохватились.
avatar
У меня в семье и хлайоми есть и хуявей, мне как кому не знать что и как у них работает, уважаемый! друг Honor 8X оф-но на сайте хуавэя покупал за 16т на старте продаж и ему ещё крутые наушники за 4 рубля в комплекте подарили. Есть что у хсайоми адекватного?? Про асус M1 и теперь уже M2 про вообще молчу…
avatar
Я бы может быть и типа не не ныл если бы некая никому не известная компания хуавэй не ставила для рынка отличного от своего nfc и у них никаких проблем с этим нет. А хлайоми просто свое китайское железо выкидывает на рынок с глобальной прошивкой. правильно это намного проще и дешевле. Хотя тенденция в ценах у них уже с каждым годом не позволяет мне простить такого. К счастью конкуренты уже не только в носу ковыряются.
На счёт сертификата от гугл вообще посмешили. Даже такое убогое китайское чудо как umidigi без проблем в своих девайсах имеет сертификат гугла, чего тут про хлайоми говорить… Одни отмазки короче. Поставить топовый проц они могут а 10 летний убогий нфс нет. Кому вы это втираете? Им это ничего по деньгам не стоит абсолютно. Раньше нфс стоял в бюджетниках. Sony E4g вам пример. А щас придумывают какие то оправдания. Так бы и сказали маркетинг, хочешь нфс отвали бабло за топчик. Слава богу эти времена проходят. Но походу только не для хлайоми пока.
avatar
Увы я в корне несогласен. У OP полно касяков и минусов как и других производителей. Если уж брать по крутости но на данный момент Mate 20 PRO всех уделывает среди анроидов. В нём есть всё. Но кому-то непонравится ось а всех остальным цена))) Так что на вкус и цвет.
avatar
Круче проц круче батарейка кручё то круче сё! и снова без NFC?))) Хлайоми такая хлайоми…