Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
У меня в семье и хлайоми есть и хуявей, мне как кому не знать что и как у них работает, уважаемый! друг Honor 8X оф-но на сайте хуавэя покупал за 16т на старте продаж и ему ещё крутые наушники за 4 рубля в комплекте подарили. Есть что у хсайоми адекватного?? Про асус M1 и теперь уже M2 про вообще молчу…
Я бы может быть и типа не не ныл если бы некая никому не известная компания хуавэй не ставила для рынка отличного от своего nfc и у них никаких проблем с этим нет. А хлайоми просто свое китайское железо выкидывает на рынок с глобальной прошивкой. правильно это намного проще и дешевле. Хотя тенденция в ценах у них уже с каждым годом не позволяет мне простить такого. К счастью конкуренты уже не только в носу ковыряются.
На счёт сертификата от гугл вообще посмешили. Даже такое убогое китайское чудо как umidigi без проблем в своих девайсах имеет сертификат гугла, чего тут про хлайоми говорить… Одни отмазки короче. Поставить топовый проц они могут а 10 летний убогий нфс нет. Кому вы это втираете? Им это ничего по деньгам не стоит абсолютно. Раньше нфс стоял в бюджетниках. Sony E4g вам пример. А щас придумывают какие то оправдания. Так бы и сказали маркетинг, хочешь нфс отвали бабло за топчик. Слава богу эти времена проходят. Но походу только не для хлайоми пока.
Увы я в корне несогласен. У OP полно касяков и минусов как и других производителей. Если уж брать по крутости но на данный момент Mate 20 PRO всех уделывает среди анроидов. В нём есть всё. Но кому-то непонравится ось а всех остальным цена))) Так что на вкус и цвет.
Да вообще в целом если брать этот год я считаю этот смарт лучшим среди всех. В нём реально есть всё! И выглядит достойно! Ед минус всё-таки цена. Я считаю это очень жирно для хуавэй.
дет сад ей богу. везде всегда было и будет так как угодно тем кто у власти. Вон США нафиг конкурент в лице Хуавэя не нужен так придумывают всё что угодно лишь бы изолировать компанию и не пустить на рынки США. Вплодь до арестов дочери владельца. И дело тут не в том за кем правда по сути, правда за тем кто сильнее. Захотели наши и штрафанули. Захотели за бугром и посадили. Захотели в Китае и запретили продажи айфоов. О какой справедливости тут речь идёт?))
Весь этот срачь конечно забавный цирк в комментах но вот ни в статье не тут я не нашёл никаких путних слрв о самой технологии и её достоинствах и недостатках. Статья читается как какая то дешёвая реклама фирмы производящей вау аккумуляторы нового и похоже никому не известного типа.
скам и дальше будет валиться. А вот Рипл к примеру чёт не валится. Потомоу что инструмент уже реально рабочий и им пользуются. Вот вам и пример. Так что как только будет смысл во всех этих криптах и они будут где-то реально использоваться будет и спрос. А судя по всем эфирам биткам и т.п. это полный хлам который используется сейчас только спекулянтами.
где топы нвидии новые жрут много и огромны? Вы наверное прошлые топы не видели поторые под 400W жрали и были в стоке как атч материнка размером почти? То что щас есть у нвидии это очень круто. не круто только по цене.
Да ракетчик это у нас тут вы как раз. Самый продвинутый.я на себя такие ярлыки не вешаю но то что нельзя догнать можно перехватить — это факт. Чем и как я про это не писал. Так что не надо ярлыки тут навешивать.
Эм что мешает им лететь на встречу, Кэп?? У них заранее известная орбита и направление движения. Я хз чем там и как сбивать собираются или нет, но как бы сбить спутник на очень низкой орбите для стран с нормальным вооружением скорее всего вообще не проблема.
На счёт сертификата от гугл вообще посмешили. Даже такое убогое китайское чудо как umidigi без проблем в своих девайсах имеет сертификат гугла, чего тут про хлайоми говорить… Одни отмазки короче. Поставить топовый проц они могут а 10 летний убогий нфс нет. Кому вы это втираете? Им это ничего по деньгам не стоит абсолютно. Раньше нфс стоял в бюджетниках. Sony E4g вам пример. А щас придумывают какие то оправдания. Так бы и сказали маркетинг, хочешь нфс отвали бабло за топчик. Слава богу эти времена проходят. Но походу только не для хлайоми пока.