Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В тайване много что находится. И отношения к Китаю он имеет мало. Так что ничего не будет. ;)
avatar
ну по фото айфон давно уже не топ. А вот по качеству видео многим надо бы поучится у Эпл.
avatar
У коллеги по работе старая Toyota avensis 2000года. Собрана в Англии.
avatar
просто они думают что тогда нас таки заставять покупать айфоны и макбуки)))
avatar
bad, not.
avatar
«Честно говоря, уж тормозов в работе современного смартфона от Samsung никак не ожидалось.»
Хм. А я всегда считал это главной фишкой всех самсунгов среднего дивизиона. Как минимум спустя пару тройку обновлений железобетонно…
avatar
Че там пиндоские компании рады что причмокивают частично с хуавеем?)) Трампу своему спасибо уже сказали?
avatar
Я ещё 60-ку донашиваю. Вполне неплохо для своих 10 лет в умелых руках.
avatar
нет просто в текущей плойке настолько всё дновое что тупо нет смысла в ссд. Полно тех кто менял прирост никакой. А в новой проц шустрее память тоже, уже хдд становится узким местом, есть смысл менять.
avatar
Истерички американские.
avatar
Это ты про Эпл в Китае?) Ну да ему там недолго осталось с таким раскладом. Хотя это конечно не весь мир, но кто знает производство то тоже там. :)
avatar
всегда не понимаю таких выкаканух комментов. А мой 835 снап в ми6 слабее 845 и тем более 855 и что??? Я на нём всё могу запустить у меня ничего не тормозит. На кой мне ваши какие-то там быстрее процы? для своих задач P70 отличный проц. Если не играешь так вообще с запасом! Чё вам надо я не пойму? попугаев мало в бенчах?))
avatar
на самом деле это тема. Непонятно почему изначально не стремились к этому. реально ж даже не один гаджет так можно было бы заряжать. и не надо никаких подиумов и девайсов на стол ставить. Просто положил смарт и он всегда на зарядке.
avatar
нет инфракрасного порта? В смартфоне за 70Т у самсунга и т.п. фирм? Как же так?))) Съел?
avatar
реально достали со своими попугаями. тоже уже не один реальный тест в реальных приложениях смотрел. порой 855 снап который кстати выше позже 980 кирина сливает по скорости запуска и работы в реале! чем в попугаях… В играх так же в любой игре на максималке кирина заглаза! Хуавей проделали отличную работу по оптимизации графической системы и это факт. Так что уткнитесь уже со своими али это дно и снапдраго медленее. Да в графике медленнее но больше нафиг не надо и так заглаза. Мне даже 835 снапа в моём mi6 заглаза до сих пор! а по части цпу так даже новый спан походу не смог стать быстрее. Что вообще уже позор для такой великой компании как квалком которая всегда была лидером по части моб процов.
avatar
и без IrDA. Так что просто в печь лесом. Это ещё при том что голый дроид почти над которым им намного меньше заморачиваться приходится чем на MIUI. Ребятки решили тупо рубить бабла в надежде что пипл будет хавать. Ну-ну…
avatar
Хуавей доказала что при оптимизации Мали тащит. 980 кирин тому подтверждение. Любая игра идёт на максимуме, про обычный софт молчу. Че ещё надо, ах да чтобы попугаев было больше… И согласен с человеком если девайс стоит под полтинник хочется и соотв экосистемы. В нашей стране я про РФ даж наверное офф продаж не будет этого чуда. Платит. 40т за девайс у которого потом даже гарантии нет считай? Ну нафиг
avatar
Я сам себе могу поменять аккумулятор, дело не в замене а в том что ты фиг найдёшь ОРИГИНАЛЬНЫЕ комплектующие. Учитесь читать не сквозь буквы!
avatar
более продвинутая экосистема и более сложная её поддержка в отличии от голого андроида. Шире сеть продаж с офф центрами продаж и сервисного обслуживания. Всё это стоит бабла, у них что-то поменялось в этом плане примеру в нашей стране? Т.е. я куплю китайца по цене именитого бренда но потом буду ремонтировать его в подвале? У нас он пади ещё и не продаётся ф-но…
avatar
Чёт ребята припухли. С чего я должен покупать китайский флагман за цену айфона, если у него тех поддержка в моей стране дно, да как и во многих наверное. Оригинальыне запчасти найти тоже наверняка будет квест. Вот у меня Mi6 через 2 года батарея сдохла на 25% решил поменять, так нет оригинала нигде, даже у самой хлайоми нет. ТАк и понятно смарт тога новый РСТ стоил 20т! тут и требовать нечего топовый по тем годам смарт достался почти в 2 раза дешевле чем аналоги. Поплатился поддержкой. А щас они ломят цены как за именитые бренды… При этом у самих то что поменялось?