Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так поздно они честно спохватились. И нфс никуда не ставили и Россию кинули оф-но. А тут вдруг и цены ниже и нфс нам… Как-то ну не правильно реально. Поступили как свиньи и вдруг опомнились.
Микротик не будем приплетать)) Но у него производительноть никакая для таких задач как торренты и т.п. Как медиацентр его непоюзаешь у них другая ниша. Воротить такое что многим и не снилось но скорее это для специфичных задач.
P.S. Я юзал и юзаю настраиваю и т.п. такое оборудование и в таких кол-вах и конфирурациях в которое вам и не снилось. Убеждать себя это уже ваше дело. Мне пофигу)
Теперь наглядный пример. Брали с женой в один год я Mi6 за 24, она A5 2017 за 28! Он даже дороже! Всё РСТ офф версии. В итоге с самсунгом через год расстались дико плюясь от отстойной мылящей камеры и тормозной прошивки после нескольких обновлений. А мой Mi6 за эти 2 года даже в дефолт ниразу не сбрасывался! Всё летает как на новом и побыстрее нынешних самсунгов новых а серии ещё. Так что про завоевывание ценой в угоду качества тут ещё вопрос спорный тоже. У меня было отвратительное впечатление от линейки A самсунгов 2017 году. в 2018 она вообще была провальная абсолютно. Это при том что цены как на топовые ксайоми. Смысл сравнивать батарейки со смартфоном в 2 раза дороже не вижу. давайте сравним с каким-нить умидиги с 5000mah батарей тогда чё уж там? Он и дешевле в 2 раза чем ксайоми. Тоже корректно будет?