Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну тесты конечно надо посмотреть. впринципе кириг 970 без игр живёт отлично. опять же сужу по нова 3. смарт день живёт железобетонно, чаще 2 дня в обычном режиме если. Так что очень сомневась что в более тонким техпрцоесом у 980 с этим какие-то проблемы будут. а то что он будет быстрее это факт. А раз быстрее то этого уж точно хватит с лихвой.
avatar
да пофигу прошка по факту уделывает всех по совокупности возможностей. и все нововведения типа сканеров под стеклом и амолед и ик не забыли и водонепроницаемость и батарея огроменная и камеры шик и полноценный 3д сканер лица — назовите хоть один флагман да хоть от мего самсунгов или других у кого всё это сразу есть? Так что чего тут смешного? Благо качество у хуавея нормальное у жены нова 3 рада до безумия ни разу девайс не тупил и не вис в отличии от коняче стоящих средненьких самсунгов без ничего внутри. От A5 2017 она до этого плевалась каждый день. Хотя стоил он в свое время столько же сколько хуавэй.
avatar
С выходом Honor 8x эта модель как то неинтересна становится. Выпадает сразу. Разве что она компактнее в остальном во всём хуже. И стоит при этом столько же
avatar
Я не эксперт о чем сразу написал. Эксперт вон с кучей плюсиков судя по всему))
avatar
Ничем это не лучше. Вот чип чётко под чипом вот это почти не обнаружить потому что он под точно такой структурой и материалом и точно такого же размера. Я это написал к тому, что если бы им реально надо было шпионить они бы и не до моим убогих вариантов додумались, а куда более изящно, но мы этого не узнаем)) а то что тут в статье так это вообще зашквар из разряда я хочу спалиться побыстрее.
avatar
не тупые… прям вот так палились с замыслом мирового спионажа? даже в мобильных процах щас сам проц вы фиг увидите потому что он под оперативной памятью как пирог сделан. Неужели бестолковые китаццы недодумались документированную микруху сделать таким же способом. Просто как муляж хотя бы. А под ней уже свою. Если уж на то пошло и именно без микросхемы никак не обойтись…
avatar
ох ещё бы NFC с бесконактной и прошай мибэнд.
avatar
Какой нафиг качественный. Тавиз конченные гэ. Жена плюется от а5 2017. Даже оболочка вылетает с ошибками бывает про постоянные тормоза вообще молчу. Купил ей нова 3 она негаралуется теперь. Ед что ей нравилось там это часы всегда на экране т.к. Амолед. В остальном она была безумно рада. Я Самсунг не люблю только из за их убогой оболочки как минимум. Она через год когда выходят смариы на замену после очередной обновы начинает тупить. Прям намёк такой беги за новым самсом. Причём я бы списал это на что то но откат помогает! И проверено это не на одном смарте. Так что Впечь Самсунг.
avatar
Вообще сложно сравнивать процы на разных ОС. Но если честно отрыв эпла не впечатляет уже. От какого то для вас задпыпаного хуавэя. Камеры у него лучше айфона на минуту. Идите тесты смотрите р20про. Айфон причмокивпет. Даже новый. В плане селфи камер вообще за обе.кроме проца эпл вообще уже давно догоняющий в плане инноваций. Так что кто бы тут бухтел.
avatar
У хсайоми появились международные версии?)) я считал что они свой Китай просто прошивкой другой снабжает и все. Вот у хуавей реально международные версии. Для Китая без нфс для глоба с. И не жмотятся как эти жадины.
avatar
Самсунг A5 2017 нет. Хуавей нет. Лыжа хз неинтересны эти смариы.сони раньше не было щас хз. Но это то что я в руках лично держал не раз. Так что у половины нету точно и нафиг она вот если честно не знаю есть у меня на Ми6 она пользуюсь раз в месяц.
avatar
двойного тапа нету у 99% смартфонов на рынке… вот так позор и правда. Чё в вашем mi4c такого интересного? тут никого не интересуют кастомы. Я тоже на свой mi6 много чё могу накататить, но вот сравнимая его с новым 10 миуи (меня от него чёт воротит если честно) и хуавей нова 3, не увидел никаких преимуществ штатной прошивки ксуеми. настроек чутка больше но все они не критично от слова совсем.
avatar
Поддерживаю! Да ещё и с NFC. А Ксуеми пусть лесом идёт со своими дешевками без дешевой технологии.
avatar
Да ксайоми вообще начала зазнаваться… Рекламы пихать всем, ещё и на возмущения отвечать тем, что хотим и добавляем. Борзые стали.
avatar
какая реклама?.. уже неделю на 10-ке глобал стэйбл. ми6. рекламы не видел.
avatar
Браво Эпл. Самсунг позорище. Да я сосбвенно никогда их оболочку и оптимизацию не считал нормальной. Год использования пара тройка обнов и привет тормоза. Но я правда об эскимосе, у нас только на этом гаумне продают самсы. Это для людей в США на снапе всё… Хотя и тут он не спал походу…
avatar
гуд для кого?) Для меня вот не гуд. Был бы нфс ваще бомба был а не смарт за такой ценник. И что крышка задяняя пластик и легко снимается ваще крутатень. Кастомизировать и не парится за её состояние можно. Забыть про чехлы. Сказка! А то задрали эти стекляшки над которыми приходится трястись не дай бог выскользнет. Поэтому они у всех поголовно в чехлах и непонятно зачем они тогда такие красивые и переливающиеся…
avatar
убийцы убииц… o_O
avatar
NFC наверное как всегда не завезли. Многие возразят, чё, опять свой нфс, кому он нужен! Да и правда, зачем, ведь всем важнее чёлка! Её то везде пихают в отличии от дешманской технологии нфс)
avatar
Ну-ну. Майнинг тоже просто запущенная програмка но круглостуочно, но чёт 90% производителей аж гарантийники свои переписали чтобы лесом побрить тех у кого то вентиль сдох то ещё что… Не я не защищаю майнеров и т.п. но просто как бы они вроде эксплатируют в штатномр режиме только долго)) А кто сказал что долго нельзя?)