Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве что вы занимаетесь каким ни будь 3D-моделированием непременно на выездах.
А теперь давайте, рассказывайте дальше про «внезапно» и «следующие кадры».
Кучу лет тормозили, даже вон до иранцев дошло, а до наших только сейчас, когда по всем возможным граблям прошлись.
Попробую объяснить более доступно:
Изделие совершенно не похоже на серийно выпускаемое. Явно собирается кустарным способом, о чём говорят и объёмы выпуска. При заявленных характеристиках (40мин. автономки при явно несменном аккумуляторе) небольшому подразделению на передовой таких десяток на день боя потребуется.
Итого эти произведённые «десятки единиц» — это капля в море ни на что реально не влияющая если в нормальных количествах выпуск дронов не наладят.
С виду напоминает изделие кружка юных авиамоделистов...
Ну и объёмы поставок в «десятки единиц» тоже впечатляют (видимо, кружок больше выдать не может, время после уроков ограничено).
Это такой он, наш современный ВПК?
Взяли единичные (по большей части вообще очень старые) проблемы и возвели в систему.
Если что, у меня первой машиной был ВАЗ 2110, после него наших машин больше не брал (как и механики, наелся не втыкающейсЯ 2-й передачей и вообще автомат гораздо удобней) и качество было несравнимо лучше.
Приходилось самим.
На i3 13100 в паре с хорошей видеокартой можно было бы сделать интересный геймерский ноут за вменяемые деньги (топовый i9 всё равно ведь троттлить в итоге будет под серьёзной более-менее длительной нагрузкой, так что сильно большой разницы в производительности не будет, а по ценовой будет).