Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Устанавливаемое ПО к платному не относится, а Госуслуги так и вообще к коммерческому не относится.
В отпуск как-то летал с планшетобуком (работать нужно было параллельно) Lenovo ideapad miix. Так там процессор был вообще Atom X5 и 2Гб ОЗУ и то Win 10 работала (очень, не шустро, правда, центр обновления пришлось отключить, чтобы нормально работать).
Всё с вами понятно.
Не покупали никогда машину? Там, вообще-то осматривается и демонстрируется всё при покупке.
Это вы тут развели черте что из-за ПО на несколько мегабайт, которое, к тому-же просто удалить можно, если не надо.
Прям вот другой смарт надо. Этот испортили госуслугами. :))))
Как раз аккумулятор Яндекс-браузер жрёт гораздо экономнее гугла. Я, в своё время, заморочился, выбирая самый экономичный в этом плане браузер, т.к. аккумулятор не очень ёмкий у меня, к моему удивлению победил Яндекс (я его на смарте только использую, т.к. интерфейс на компе мне его не очень нравится, а на смарте важнее что он меньше других жрёт).
Как и по поводу предустановки нескольких дополнительных программ, которые, к тому-же скорее всего удалить просто можно будет, страдать точно не вижу смысла.
Если убиваться по каждой мелочи, так ведь и совсем убиться можно. :)))