Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ BRuTe007 на комментарий
Ну во первых надо как то было комп без видеокарты запустить, это проблемно без встройки, во вторых на прямую воткнуть в слот МП тоже проблема т.к. там трубки СВО у меня проходят. Ну и в третьих все равно бы довел до максимума и на 3.0 бы сидеть не стал при системе 5950х + 3090.
Почитал ваши комменты тут, вопросов нет
Уже пару месяцев использую зарядку 65 Вт на OnePlus 9 pro, а также беспроводные зарядки на 50 Вт, кайфово. Практически перестал кабелем пользоваться и на ночь ставить на зарядку. Очень быстро заряжается в течении дня, так сказать быстро и не пренужденно (в ключевых точках квартиры и на работе беспроводные зарядки).
З.Ы. Синие сейчас шлак, может в следующих поколениях себя покажут.
А мне нравится стримить на проце (5950х) отдавая для игры полностью 3090 для максимального качества видео (QHD 60 fps). При этом нагрузка 5950х близка к 100%. Например в киберпанке на абсолютных ультрах видеокарта только игрой занята для максимального fps.