Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они этого никогда не признают :)
А вообще, в вашем ответе стремление хоть как то Весту оправдать, цена для неё сейчас была бы нормальная как раз 1.1-1.2 из салона. Ну у что можно взять из праворульных прям сейчас за 1.1-1.2 даже думаю говорить излишне.
Да и 2016г далеко не 2021г по ценам, а уж 2022+ вообще ппц.
Кстати, по чекам из дилеркского центра, бывший владелец ее почти за 1.6кк взял в 2021г + ещё много чего ставил сам, практически ещё +100к. Так что я ее взял почти по старым ценам и мне нужна такая машина (не седан)
Менее месяца назад взял чёрный Nissan Terrano 2021 года с пробегом 7500 км (сам второй раз ему масло менял) в идеале, в максимальной комплектации (4wd, V2.0, дилерский) и увешанный допами практически всеми возможными, 2 комплекта колес на литьё с новой хорошей резиной, и всё это мне обошлось за 1.7кк. Некоторые допы бывший владелец даже поставить не успел, так и отдал мне в пакетах новые, + комплект фильтров.
Мне надо было Весту за 2кк+ взять???
Я уж молчу про огромное количество свежих праворульных машин в моем регионе, с которыми Весту просто смешно сравнивать (например тот же Аутландер гибрид, который можно от розетки заряжать и который 30-50 км. может чисто на электро ездить без включения ДВС).
Нет, скорее баблометром, так же как и рейтинги камер.
И будет прав почти во всех случаях
На дроме уже хватает отзывов про нынешние Хавалы, правда ещё не про движок и коробку, но зато как весело у них работает электроника и опции, скучно точно не будет.
Довольно много народу разочаровалась попробовав их после качественного правого руля. Честно говоря хотел попробовать тоже, вовремя передумал, а потом и знакомый его в продажу выставил с пробегом чуть более 15к, говорит что зря его взял (Джолион который)