Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конкретика зашкаливает (особенно про гарантию пожизненную), ответы щедро сыпятся!
Всё доб… ы, один ты Дартаньян!
Бери лучше 1.0-1.3 л. объема турбо и чтоб лошадок побольше, от 160+ а лучше все 200 сразу, но зато ты крутой чувак (посоны со двора заценят), не то что эти старпёры которым Камри, Прадики да Крузаки подавай вместе с Хайлэндерами. Только сразу объяву давай чтоб как раз успеть продать такому же Дартаньяну пока движок не развалился до 50к пробега или расход масла как бензина не начался. Как раз, круто же! Главное как можно чаще успевать их менять, хобби такое веселое по жизни, другие проблемы и дела видимо напроч отсутствуют.
И ещё, у китайцев отношение к своему автопрому примерно как у нас к нашему.
Ну для сборок типа «зиона с Алика» возможно и не стоит своих денег.
Для нормальных ПК со всеми нормальными комплектующими (выше среднего) мне честно говоря не понятна идея экономии на термопасте 500-1000р, когда системник стоит 200к+.
Со шлемом ещё дел не имел, но лучи у зелёных не везде хороши, а от DLSS только на максимуме у меня глаза не текут (что довольно хорошо FPS прижимает даже у 3080/3090).
Кстати, софт у красных мне понравился, всё в одном месте + довольно удобно и детально в них можно разгоном карты заниматься, в нем даже некоторые настройки 5950х из биоса показываются. В общем хотел чисто красную систему, пока всё нравится :)