Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дети пусть за ними гоняются — ни одна птица даже во двор не сядет. А при виде человека за 200 м сразу в воздух взлетит.
avatar
Большая часть видеофиксирующих устройства расположены на высоте от 3х метров и направлены в низ, т.е. небо не снимают. А всякое НЛО летает в небе и не будет ждать пока случайный зевака его обнаружит: достанет видео-устройство, разблокирует, введя правильный длиннющий пароль, найдет приложение для видео-записи, дождется пока оно загрузится, наведет объектив и начнет снимать. В остальном остается только верить/не верить словам.
avatar
.
avatar
Там сейчас хорошо потому, что нет основной массы рук разработчиков.
avatar
Думаю, если бы финал был продуман, то фильм получил бы продолжение с уходом вглубь магии.
avatar
Проще воспользоваться этим терминалом, чем битый час выискивать нужный ценник среди множества таких же.
avatar
Сдуть бы как-нибудь весь этот рыхлый песок с Луны… Внутри, или близко к поверхности, должно же быть что-то твёрдое.
avatar
Пешком ходишь всю жизнь — ничего не отваливается, не скрипит и не стучит, потому что организм сам себя ремонтирует. А машины когда так научатся?
avatar
После «Бесконечная плотность и нулевой объём» жестко твердят, что скорость света это предел.
avatar
Почему продавцы продают себе в убыток? Но нет, там они нормально зарабатывают. Значит, это не 5070ti, а франкенштейн — калькулятор на допинге, который сгорит через год, если не раньше.
avatar
Что там на них рассмотреть можно? Больше всего будет впечатление о грязных зубах.
avatar
Какие они все страшные и «кривые», океанский дельфин и то более эстетичнее выглядит. Все дельфины настолько обнаглели, что могут уничтожить детеныша самки и продолжить с ней сношатся дальше.
avatar
Если овца говорит, что видела волка — то это не значит, что у неё поехала крыша.
avatar
Неважно, что за начинка в наушниках и как хорошо они настроены. Самое главное — кто их слушает! "© Вин Дизель."
avatar
Хм, ну, если так, то… неужели из-за цифрового рубля всякие «шараги» научатся платить зарплату на белом уровне?
avatar
Двух недельный отпуск: шесть дней в поезде туда, шесть дней обратно. — Отлично отлежался/отоспался на фоне ту-тух — ту-тух… ту-тух — ту-тух…
avatar
Все, кто рождался где-либо — еще ни разу не переродился. Очередь.
avatar
Люди, которые ложатся в ванной перед плакатом пляжа, оказываются гениями. Вот они точно отдыхают.
avatar
К сожалению, иногда удобнее использовать бумагу с карандашом, чем пытаться что-то написать или зарисовать на смартфоне.
avatar
ИИ пытается заменять нас где только можно, а тут на горизонте маячит ещё и четырех-дневная рабочая неделя — вообще не к месту.