Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В 2025г «Ядро» обещало в серию запустить свои базовые станции.
avatar
Конечно, да и подобрать что-то подходящее по месту из оптики (с минимальными переделками) вполне возможно.
avatar
Да, никакого противоречия тут нет, инфаи146%
avatar
Может, цены неадекватные у провайдеров?
avatar
«Smartborghini нельзя использовать на дорогах общего пользования из-за отсутствия фар и задних фонарей.»
...
Разве это проблема? Фары от 2107 (вертикально) и фонари от 2106 — идеальный выход из ситуации!
avatar
Ну, прическа у него — топ, в любом случае :-) Очень модная)
avatar
Как отвердеет, так и обратно размягчеет…
avatar
Я свой 6s продал в 2019г ещё (у меня на 64гб был америкос), за 10 тыс руб ушел за неделю, если интересно.
avatar
А если чего хорошего
то это — другое, естественно…
avatar
Юр.лица часто делают кучу объявлений вместо одного, куда бы всё уместилось. Да ещё и делают одно и тоже по содержанию объявление для КАЖДОГО города/региона отдельно (физически в том регионе не находятся, только доставка туда есть)…
avatar
https://rozetked.me/news/28793-google-vypustila-servernoe-obnovlenie-kotorye-ustranyaet-povyshennyy-rashod-akkumulyatora-pixel Вот, возможно, решили проблему (это только со временем понять точно можно будет). Именно обновлением, т.е. глюк именно программный.
avatar
Именно производительность режут, или всё же уровень заряда? У меня 2 штуки Леново р11 дома, не было пока таких подарков с обновами)
avatar
Не охота целый трактат писать. Просто глянь позже видос, думаю, интересно будет.
avatar
Да, Эппл долго поддерживает. Но она не единственная, кто так делает. Мате 10 на рынке б/у минимум 7 тыс руб в хорошем состоянии, а 6s и дешевле есть.
avatar
Год издания вообще 2017) Работает шустро до сих пор (есть джек, ЦАП, ИК-порт, это щас пропадает из смартфонов). Поддержку: как кто хочет, так пусть и рассматривает. Имхо: на 5 году жизни актуальное ПО получить — это всё же 5 лет, а не 2-3…
avatar
На 10том сейчас.
avatar
У меня Мате 10 из 2018г и он в 2022г получил ЕМУИ 12. Про пятилетнюю яблочную поддержку только у Яблока мне не надо рассказывать.
avatar
Мне там много чего не хватает: https://www.youtube.com/watch?v=VZSvMHTxHSA
avatar
https://www.youtube.com/watch?v=VZSvMHTxHSA
avatar
В сети достаточно инфы об их отличиях, гуглите сами.