- 2
Ценник сильно порешает, что у Весты будет с продажами. За 1,7 млн в базе она мало кому интересна…
- 2
Ну, вот он «как-то» и ехал)
- 2
Ну, есть особо упоротые, их бесполезно переубеждать)
- 2
А в акуе был, когда у Шевролёта на 100км/ч на приборке было 3300об/мин… Конечно, он бенз любил пожрать по-этому) Это на мкпп, про автомат не знаю.
- 2
У меня в конторе раньше были и Весты, и Крузы служебные. У Шевроле из плюсов — только внешний вид, надёжность низкая, топливо жрёт, Жигули — и то лучше. Имхо.
- 2
Можно и премиум-подписку оформить. Если через тв-бокс смотришь телик, то производитель роли вообще не играет (хоть Соня, хоть Самсунг, хоть Лыжа). Кстати, подписка на одном аккаунте работает, если и Йос, и Андроид используешь?
- 2
Всё совершенно верно указано. Яблочники — это отдельная секта. Их путь — терпеть ограничения закрытой оси, сами на это подписались…
- 2
У Сяоми/Поко/Редми модельный ряд на любой вкус и кошелёк. Топы за свои деньги — да, в основном в сегменте 100 — 400 долларов.
- 2
Извините, но я в душе не е… ))) Я всяким «Г» с закрытым доступом к файловой системе НЕ пользуюсь !!!)))
- 2
Просто топ и топ за свои деньги — это разные вещи, ты про это в курсе?..
- 2
И потом говорить тильки на державной мови и посещать гей-парады…
- 2
Вансед давно существует (сейчас Ревансед) для планшетов и смартфонов. Для телика есть Смартютубнекст (с помощью ТВ-бокса смотреть если), для браузера на компе Юблок Ориджин. Кто хотел: смотрел без рекламы давно и везде.
- 2
Это только у одной самостийной страны комплексы в связи с этой буквой. В РФ всё нормально с этим)
- 2
Монстр с Unisoc SC9863A и 2/64 гб )
- 2
Ну, и Сяоми топ за свои деньги. Идеальное совпадение)
- 2
Так точно, товарищ генсек!
- 2
Наклей на обычный руль иконку, тоже приложиться сможешь.
- 2
Интересно, что за ценник выкатят на родной российский авто?
- 2
В Дагестане и Чечне тоже!
- 2
Mustafa будет складывать кресло в своём Mufasa.