Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ценник сильно порешает, что у Весты будет с продажами. За 1,7 млн в базе она мало кому интересна…
avatar
Ну, вот он «как-то» и ехал)
avatar
Ну, есть особо упоротые, их бесполезно переубеждать)
avatar
А в акуе был, когда у Шевролёта на 100км/ч на приборке было 3300об/мин… Конечно, он бенз любил пожрать по-этому) Это на мкпп, про автомат не знаю.
avatar
У меня в конторе раньше были и Весты, и Крузы служебные. У Шевроле из плюсов — только внешний вид, надёжность низкая, топливо жрёт, Жигули — и то лучше. Имхо.
avatar
Можно и премиум-подписку оформить. Если через тв-бокс смотришь телик, то производитель роли вообще не играет (хоть Соня, хоть Самсунг, хоть Лыжа). Кстати, подписка на одном аккаунте работает, если и Йос, и Андроид используешь?
avatar
Всё совершенно верно указано. Яблочники — это отдельная секта. Их путь — терпеть ограничения закрытой оси, сами на это подписались…
avatar
У Сяоми/Поко/Редми модельный ряд на любой вкус и кошелёк. Топы за свои деньги — да, в основном в сегменте 100 — 400 долларов.
avatar
Хорошо, и через какое приложение для ios можно было смотреть ютуб без рекламы?
Извините, но я в душе не е… ))) Я всяким «Г» с закрытым доступом к файловой системе НЕ пользуюсь !!!)))
avatar
Просто топ и топ за свои деньги — это разные вещи, ты про это в курсе?..
avatar
И потом говорить тильки на державной мови и посещать гей-парады…
avatar
Вансед давно существует (сейчас Ревансед) для планшетов и смартфонов. Для телика есть Смартютубнекст (с помощью ТВ-бокса смотреть если), для браузера на компе Юблок Ориджин. Кто хотел: смотрел без рекламы давно и везде.
avatar
Это только у одной самостийной страны комплексы в связи с этой буквой. В РФ всё нормально с этим)
avatar
Монстр с Unisoc SC9863A и 2/64 гб )
avatar
Месси — топ за свои деньги!
Ну, и Сяоми топ за свои деньги. Идеальное совпадение)
avatar
Так точно, товарищ генсек!
avatar
Наклей на обычный руль иконку, тоже приложиться сможешь.
avatar
Интересно, что за ценник выкатят на родной российский авто?
avatar
В Дагестане и Чечне тоже!
avatar
Mustafa будет складывать кресло в своём Mufasa.