Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Еду теперь по подписке будешь получать.
avatar
Ну, продолжай. Окажется, что некому… Остальные будут под санкциями одного очень демократического государства. Если решатся покупать у китайцев.
avatar
А мне нравится, и удобство на уровне. Возьму в будущем, скорее всего, как цена поадекватнее станет.
avatar
А кому ж тогда продавать будут?
avatar
Когда ты ничего не слушаешь: яндекс-станция слушает тебя. И когда слушаешь — тоже)))
avatar
Да везде эту рекламу суют. От всего на свете не откажешься. Можно просто минимизировать рекламу для себя всякими блокировщиками, расширениями, ДНС-серверами и т.д.
avatar
Ну, нашей стране кто запретит, например?
avatar
Тут — особого ИИ и не надо — «Как уговорить мужа купить кота»
и при этом не выхватить за это? и ещё штоб денег на это дал?
avatar
Ты не на тот сайт и не той страны с такими лозунгами пришёл…
avatar
Я у себя без ботов посчитал. В исследовании вместе с ботами учитывали, возможно.
avatar
https://3dnews.ru/1074304/kitay-ofitsialno-podtverdil-chto-raspolagaet-polnostyu-lokalizovannim-14nm-tehprotsessom думаю, ждать недолго осталось. Смастерят 7 — 14 нм чипы: это уже весьма неплохо для смартфоном будет. У меня, например, щас Мате 20 про на 7 нм чипе и Ми 8 на 10 нм проце — и по сей день отличные смартфоны.
avatar
«половина русскоязычной аудитории подписана более чем на 25 каналов, 25% опрошенных подписаны на 50 каналов»
....
Я на 17 каналов подписан, и то читать не всегда успеваю их) Или вышеперечисленные люди подписаны, но не читают фактически?..
avatar
«это несправедливо по отношению к тем людям, которые не могут работать из дома»: логика тут, мягко говоря, весьма странная, имхо. Каждый сам выбирает/соглашается на свою работу. Где связь между тем, что я не могу из дома работать, а кто-то может: лично я не пойму…
avatar
У меня щас 425 руб на архивном тарифе Мегафона с безлимитным тырнетом (уже с 50% скидкой на тариф указал). Вполне адекватно, имхо.
avatar
Молодцы. Для смартфонов тоже норм чипы ждём от китайцев.
avatar
Конечно. Это ж не какие-нибудь гомосексуалисты, которые могут просто взять и сбежать из РФ )
avatar
У нас реально низкие цены на связь. Есть в тырнете рейтинги соответствующие, почитай.
avatar
повторять за человеком (начальством)
а кто тогда пить с начальством будет?..
avatar
В 2025г «Ядро» обещало в серию запустить свои базовые станции.
avatar
Конечно, да и подобрать что-то подходящее по месту из оптики (с минимальными переделками) вполне возможно.