Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Что такое «пар/пары белья»?)
это когда от грязного белья исходят пары/вонь…
avatar
Civi 2 стоил на момент выхода: Цены такие: 8/128 ГБ — 335 долларов, 8/256 ГБ — 350 долларов, 12/256 ГБ — 390 долларов. Civi 3 примерно так же стоить должен.
avatar
На озоне обратно можно сдать что угодно в любом виде, поэтому там продавать платья и электронику могут только недалекие люди. Так же на одежде возвраты 120 % Как там с возвратами на валберис?
Кто ж тогда до сих пор на Озоне одежду и электронику продаёт?.. Что за недалёкие люди?
avatar
Нам-то норм прайс выставят) К гадалке не ходи)
avatar
Рекламщики Вайлдберриз только…
avatar
В Китае-то: да...)))
avatar
А если я не хочу подпираться?
Тогда тебя подопрут принудительно.
avatar
Уязвимости есть во всех системах. И Гугл ТОЧНО ТАК ЖЕ замалчивал уязвимости (ссылку я выше скинул), тут он ничем не лучше Хуавея. Так же Хуавей не только на Кирин 710 аппараты выпускает (тут вообще вопросы не к нему, а к одной очень демократической стране), у него и топ Снапы, и МТК есть. И с патчами там всё нормально (у меня Мате 10 из 2018г получил в 2022г новую ЕМУИ 12, а не просто патч, например).
avatar
За своей головой следите)
avatar
Гибкие смартфоны уже сравнялись или почти сравнялись по цене с обычными флагманами. Вот у Техно есть складной аппарат за 80 тыс руб. Если ещё подешевеет эта технология, то вообще отличий не будет по цене, и они более массовыми станут…
avatar
Свой майор опаснее забугорного для жителя любой страны)
avatar
У него тут своя атмосфера)
avatar
+++
Я без НФС даже не рассматриваю смартфон к покупке. Каким бы хорошим он ни был…
avatar
Ну, фсё: тырнета не будет, а если и будет — ты под колпаком у тов.майора… Чё делать, куда бежать?..
avatar
Гапсы — это мои данные есть у гугла, а уж потом он их продаёт: кому надо и кому не надо или эти данные утекают из дырявого Гугл, вот тебе список утечек :https://clickfraud.ru/istoriya-utechek-dannyh-google-i-polnaya-hronologiya-do-2022-goda/
avatar
И кто тут конкурирует в данном случае? Дилеры с ценами по 300 и 500 тыр на коврики?..
avatar
Нужно) Скорее бы до этого дело дошло…
avatar
Ip54: ничоси) Аж в заголовок вынесли.
avatar
Берданка, заряженная солью, покончить с воровством яблок этим наглым роботом!
avatar
А чего ты ноешь только про российские трусы/носки? Они какие-то особые или хуже других?..