Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня знакомый есть, он лет 5 юзал Сяоми на Снапе 600й серии и его всё устраивало и по его мнению: нормально работало. А год назад он купил себе новый Редми на флагманском Снапе. И вот тогда он и понял в чём разница и что значит НОРМАЛЬНО работает смартфон))) Если коротко: ждать НЕ надо пока телефон «подумает», т.к. он всё мгновенно делает) Нормальные камеры: это тоже весьма растяжимое понятие) Сфоткать счётчик и расписание — норм, а вот фотку для семейного архива хорошую получить: вряд ли получится, видос — тем более)
avatar
Только не рассказывай мне про Европу) я там был и у меня есть личный опыт)
avatar
Именно)
avatar
Да, они ж были украинскими, и на них жили, ВНИМАНИЕ: украинцы!!!))) А сейчас эти области перешли на тёмную сторону силы, и входят в состав РФ)))
avatar
По 2 гривны)))
avatar
Ты сейчас офигеешь, но я живу в Ростовской области, в новостройках, здесь полным-полно украинцев и из ЛНР, ДНР, и из других ОБЛАСТЕЙ Украины, спокойно живут в стране-агрессоре и никто их свиньями не называет) Живут вместе с Z-никами, зрада, да?...)))
avatar
Ты в конце забыл написать: СУГС) Потренируйся ещё и в другом месте, здесь твоё нытьё никто не оценит…
avatar
Отдохнуть надо Артёму, всё о России думает, устал, наверно…
avatar
Ну, где ж тогда комментировать так, чтоб до будущего коммент дожил?)))
avatar
Иди отрабатывай свои 2 гривны, переможец)
avatar
А у нас наше, российское только грязью поливать умеют… По европейским городам где-нить в пригороде поздно вечером было бы интересно прогуляться таким нытикам: если не грабят, то в рубашке родился, как говорится… А у нас в Мордоре я спокойно хожу по авторитарному государству)))
avatar
От перестановки мест слагаемых сумма не поменяется в данном случае)
avatar
Он разный и в каждом субъект РФ свой) Для ориентира 245 л.с. и 251 л.с.: разница в налоге будет более, чем в 2 раза. Всё, что мощнее 250 сил — идёт с повышенным налогом, т.к. считается роскошью…
avatar
Не исключено, что и телефон уже ранее ремонтировался где-нибудь в подвале, будучи паяным-перепаяным.
Nord 2T взорвался спустя всего 6 дней после покупки…
Всё, уже перепаянный за 6 дней?..
avatar
Почему смартфоны преимущественно в Индии взрываются? Место аномальное?....)))
avatar
Так Мишлен добровольно свалил, или нет?
avatar
Не, с ведром слёз по сбежавшему Мишлену)
avatar
Да по фигу, главное, что на любой вкус и кошелёк модели они делают. Оптимальный Сяоми: это от 200 до 400 баксов, имхо.
avatar
Когда уже выйдет складной смартфон от Эппл?.. К 2030г осилят?
avatar
Вчерашняя новость про недырявую iOS от Daily Mail: Загрузка нового обновления iOS 16.5 сильно сократила время автономной работы iPhone
На этой неделе Apple выпустило обновление iOS 16.5 для iPhone. В анонсе говорится, что оно содержит несколько важных исправлений ошибок, а также ряд новых функций, таких как обои Pride Celebration для экрана блокировки.
И хотя многие пользователи iPhone уже закачали обновление (612 MB), некоторые сообщили, что загрузка iOS 16.5 сильно сократило время автономной работы телефона.
«iOS 16.5 разряжает батарею быстрее, чем раньше, а заряжается телефон медленнее — на зарядку от 23 до 100 процентов требуется три часа с помощью оригинального зарядного устройства Apple мощностью 20 Вт)», — написал в комментариях один из читателей Daily Mail. Его поддержали другие.
Один так и написал: «iOS 16.5 смертельно опасно для аккумулятора».
«После нескольких перезапусков мой iPhone 13 Pro работает несколько лучше, но производительность батареи хуже, чем до обновления», — считает другой.
Редакция обратилась за разъяснениями к Эдриану Кингсли-Хьюзу, эксперту ZDNet, и он объяснил: «Установка новой ОС на iPhone запускает множество процессов в фоновом режиме, от индексации до повторной калибровки батареи, и это может продолжаться часами или даже днями». По его словам, «это не только расходует энергию, но при повторной калибровке аккумулятора может создаться впечатление, что аккумулятор разряжается быстрее, хотя на самом деле это не так».
И еще вот что заметил эксперт: «Добавьте к этому двойной фактор — большое количество обновлений приложений, происходящих после выхода нового выпуска, в сочетании с множеством доступных новых функций, которые могут увеличить нагрузку на старый телефон».
Если вы озаботились состоянием батареи вашего iPhone и с момента обновления до iOS 16.5 прошло несколько дней, то мистер Кингсли-Хьюз советует: «Заходите в Настройки > Аккумулятор> Состояние аккумулятора» и читаете сообщение о состоянии своей батареи".