Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Заборы на границе у нас строят как раз демократические государства типа Финляндии, Украины и пр.
avatar
Нужно по всей России собрать
И чтоб сдавали: с улыбкой!
avatar
«Г» мамонта…
avatar
Точно чем закончится этот конфликт пока не может предсказать никто. Скорее всего он просто ускорит разделение мира на блоки. Украина будет в блоке сияющей демократией, а Россия с китайцами.
avatar
Именно. Самостиной Украине делали три последних китайских предупреждения: Минск 1 минск-2 и Стамбул, но Украина решила пойти шляхом перемог…
avatar
Не… Просто пользуюсь) Точно так же, как и ранее.
avatar
Без разницы кто напал, главное кто предпосылки создал и организовал.
avatar
Использую, и чо? Я эти продукты купил на свои деньги. И от того, што демократия сбежала из нашей страны, я должен перестать ими пользоваться?.. Это проблемы демократии, а не мои)
avatar
демократия тебя не коснулась
именно «демократии» принесла нам конфликт на Украине. Так что она коснулась всех россиян.
avatar
Можно запретить в гос.учреждения (и другие объекты, где использование «демократических» технологий может вред нанести и опасность представлять) ставить продукцию IBM, Dell, NetApp, Pure Storage, Fusitsu, HP, xFussion, Inspur, Cisco, Hitachi, Arista, Delta Electronics, Oracle, Quanta Supermicro.
...
А полностью запрещать: это избыточное требование.
avatar
Всё вышеописанное является промышленным шпионажем, никаких связей с разведками, сливом данных государству и так далее: из текста не вижу.
avatar
Ага, расскажи мне про белую, пушистую, ни в чем не виноватую Украину…
avatar
Наговаривают на Эппл, конечно же, она не сливает ничего, там фсё строго конфиденциально :-)
avatar
Блажен, кто верует.
avatar
Да, удобство такого аппарата: крайне сомнительно) Но, кому-то нравится. Игрушка скорее, чем смартфон.
avatar
Ну, американцы не враги. Сейчас не друзья, но и врагами являются только в протелевизеренных мозгах. Главное преимущество — они далеко
Не враги? А кто ж тогда?.. Или СВО начал на «ни в чём не виноватой самостийной Украине» тоталитарный агрессор Вова от не фиг делать? А по факту это: русские убивают русских… А сияющая демократия тут абсолютно НИ ПРИ ЧЁМ ?))) Они только в теории: далеко))) А по факту: они уже ближе не куда, руками украинцев убивают русских, давая им бабло и оружие…
avatar
Вряд ли....)))
avatar
Он и без лупы неплохо справляется) Видит все, что нужно)
avatar
Последствиями)
avatar
На основе логики) Свой тов.майор может неприятности создать при желании, США — враги, а китайцы безопаснее всего получаются.