Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Doraement на комментарий
так можно же несколько копий хрома для разных пользователей иметь
лежать можно и на боку и на животе, например оперев подбородок на руки (из этого же положения вполне естественно поднять голову).
и что насчёт стоя/сидя?
_
Наручные часы и те косячат с автоматической активацией экрана, но там её наличие является необходимостью чтобы зря не жечь экран. Здесь ситуация посложнее как мне кажется, а насущной необходимости нет. Если система на акселерометре не может достоверно и оперативно определять ориентацию головы в пространстве, в топку её.
Ответ avohaeJ на комментарий
и каким же образом?
помимо хождения лицом вперёд и наклонов, человек может сидеть/стоять/лежать, а также поднимать голову вверх.
Ответ vvlADIMIR на комментарий
Ваша правда.
_
Интересно как. По степени вращения чашек относительно оголовья?
Ответ MisterGrim на комментарий
поэтому и выпустили модель без камеры (125).
посмотрел разбор, динамиков было два. Причём внешний гигантского размера. Тем более странно что в новинке динамик убрали, ведь габариты стали больше, остальная начинка не поменялась.
А вообще странная практика, выпускать разные телефоны с одинаковым названием (nokia 150 2016 и 2020).
на мой взгляд самый дешёвый вертикальный пылесос будет лучше. либо обычный веник.
Есть такое понятие как языковая норма, и она меняется, несмотря на ворчание консерваторов. В случае турбощётки вообще её определение в словаре не закреплено и взывание к «грамотности» не совсем уместно. Производитель (kitfort в данном случае) назвал электрощётку турбощёткой, ориентируясь на локальный (российский) рынок.
Ответ KAlexK на комментарий
«народное» понимание подразумевает возможность существования электрических турбощёток. Некоторые (неграмотные видимо) производители (redmond, thomas) адаптируются к российским реалиям и называют свои электрощётки турбощётками. Слово в процессе отрыва от первоначального значения и идёт по пути «памперсов» и «ксерокса».
Ответ Corvair на комментарий
изначально турбощётками назывались именно такие, с турбинами, потому как другие не были распространены. Сейчас турбощётками называются любые активно крутящиеся щётки, неважно воздухом они приводятся в действие или электродвигателем.
проблема есть. Либо телефон должен лежать неподвижно лицом вниз, а на его спине лежать кейс, либо их вместе надо сжать рукой/резинкой/изолентой и не отпускать минут 15. Такую возможность зарядить наушники я рассматриваю исключительно как нештатную. Уж лучше прикупить переходник usb-c папа-папа и повесить на ключи.
по факту именно такой сценарий использования малореален. на ходу так заряжать затруднительно, а дома/в офисе и обычный провод найдётся.