- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Копипастим чушь из педивикии?
В пакетиках — «Калмыкский», с молоком. Купил в местном магазине, на работе с удовольствием пьём.
Ещё есть «Смола пуэра». Черный, растворимый. Хороший чай, китайский черный. Купил в России.
Статья — говно.
Я еду на работу в автобусе, у окна яркий солнечный свет, а на eink читалке тнкст только лучше видно, а AMOLED сосет. То же самое — почитайте на улице, сядте под солнцем на лавку и читайте, AMOLED, ага-ага.
Летом, на пляже, под солнцем — AMOLED сосёт.
Зарядил eink читалку перед отпуском — и всё, А планшет с AMOLED сосет.
Еду в метро, одной рукой держусь за поручень, другой рукой держу читалку. 7" киндл весит 200 грамм, такой же планшет Самсунг — в два раза тяжелее, кисть руки быстро начинает затекать. Пробовал, знаю.
В конце 2012го собрал себе десктоп, воткнул в модную (на тот момент) «маму» лучший из доступных процессор i7-3770k, поставил памяти «под завязку» (32Гб — столько). И хороший корпус с хорошим БП и вентиляторами. Обошлось не так уж и дорого, на тот момент тысяч 50. Из лишнего — видеокарту поставил «модную в прошлом сезоне». Сейчас бы сделал апгрейд — видеокарту бы выкинул, ибо точно хватило бы 'встроенной", да лень.
Уже 11 лет всё устраивает, единственное — не смогу Win11 запустить без апгрейта, да и черт с ней (пока).
Да! Апгрейт таки был: купил карту-адаптер pcie -2- m2.mvme, установил бОльший m2 накопитель вместо ssd sata.
64 битные ОС поддерживает, usb 3.0 присутствуют, гигабитная сеть есть
… я к тому, что при первоначальной сборке жадничать не сто'ит, собрал и много лет просто работаешь. Ну, в рамках разумного, конечно.
Да, речь не об игрушках, там требования иные и время жизни железа куда меньше.
...
«Я решил ознакомится»
«С катастрофы проходит 16 лет»
"(и как следствие недоедания куча болезней и высокая смертность)" — ну хрен с ними, с запятыми (необязательно), но тире, тире?
… чей это подросток упражнялся?