Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да вы правы на всех не угодить, вопрос еще в том каков процент этих многих как вы и у кого нет необходимости гонять GB в сети.
Для других у которых каналы до 500Мбит им хватает + VPN wireguard например.
К вопросу у всех на базе 7622 — https://wikidevi.wi-cat.ru/MediaTek_MT7622 найдите там 2.5Gb порт
Нет есть конечно модели где 2.5Gb их два, например оба SFP, да еще и M.2 KEY-M PCIe (2-канальный PCIe 2.0) но на 7986
https://cnx-software.ru/2022/09/08/plata-marshrutizatora-banana-pi-bpi-r3-wifi-6-osnashhena-proczessorom-mediatek-filogic-830-mt7986/
https://www.kommersant.ru/doc/5282215?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В России запустят магазин приложений NashStore для Android
Российский магазин приложений для Android под названием NashStore планируется к запуску 9 мая. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора по проектам АНО «Цифровые платформы» Владимира Зыкова.
По его словам, магазин был создан в ответ на санкции западных стран, из-за чего «стало невозможно нормально использовать Google Play для покупки и оплаты приложений». В NashStore можно будет скачивать и обновлять приложения, оплачивать подписки.
Разработчики рассматривают различные варианты оплаты за приложения, совместимые с картами «Мир». В создании магазина с АНО «Цифровые платформы» сотрудничают более 700 компаний. Подать заявку на попадание в магазин приложений можно через NashStore.ru.
Ответ Cachalot на комментарий
Проц в ТВ один к нему по USB подключен адаптер Wi-fi. Про Sony и данную связку очень хорошо написано https://docs.google.com/document/d/1EPzlq_ipIPMCDoMqMgDl0IuKmTsMoZHeKKwE_zxbFUk/pub
Так что мало иметь хороший адаптер wi-fi => важно что бы проц смог все это «прожевать».
https://forum.keenetic.net/topic/4755-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%B5%D0%BC-dns-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-dnscrypt-proxy2-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B/
Ответ Тваревед на комментарий
Данный ТВ а точнее OLED55B7V — использует модуль wi-fi EAT6337702-WI-FI-MODULES-TRANSMITTERS на чипе MT7662UT https://www.mediatek.com/products/broadbandWifi/mt7662u
предложите их n-кол-во данной компании и по хорошей цене, думаю не откажутся.