Полезные товары для начинающих автовладельцев на распродаже Aliexpress 11.11

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Полезные товары для начинающих автовладельцев на распродаже Aliexpress 11.11. В подборке представлены различные полезные инструменты и приспособления, которые облегчат и обезопасят управление автомобилем. Особенно полезны начинающим водителям.

 

 

Сферические зеркала

Данные сферические зеркала предназначены для лучшего обзора и просмотра мертвых зон. Особенно пригодятся водителям-новичкам, которые еще неуверенно двигаются задним ходом по зеркалам, либо водителям большегрузов. Имеют круговое вращение, чтобы можно было настроить как нужно. По второй ссылке комбинированное зеркало для водителей грузовых автомобилей.

Козырьки для боковых зеркал

Данные козырьки предназначены для защиты от капель дождя и брызг. Позволяют сохранить поверхность боковых зеркал более чистой и сухой, способствуя безопасности вождения. Будут полезны и начинающим водителям. Клеятся на двусторонний скотч. Перед клейкой поверхность обязательно обезжирить. Стоят недорого, отзывы сугубо положительные.

Пуско-зарядное устройство

Данное пусковое устройство предназначено для придания помощи в процессе запуска двигателя при сильноразряженном бортовом аккумуляторе. Особенно полезен в зимний период, когда бортовой аккумулятор разряжается быстрее. Водителям-новичкам отечественных авто, забывающих выключать ближний свет/габариты однозначно рекомендуется.

Светодиодный повторитель стоп-сигнала

Данный повторитель предназначен для привлечения внимания других участников дорожного движения. Будет полезен как начинающим водителям, так и опытным. Повторитель устанавливается на заднем стекле и имеет несколько режимов работы (свечение, строб и прочее). настраивается при помощи блока управления. Отзывы положительные.

Масляный насос

Данный насос предназначен для выкачивания различных вязких жидкостей, например, моторного масла из картера двигателя. Многие мастера СТО пользуются такими насосами, чтобы сократить время замены масла. Пригодится начинающим водителям, которые не хотят платить за замену масла и хотят сделать все своими руками. Питается от бортового аккумулятора 12В.

Токовые клещи-мультиметр UNI-T UT210E

Данные клещи предназначены для измерения практически всех параметров электрических цепей и компонентов. Модель UNI-T UT210E – самая точная и одна из лучших приборов подобного рода. Позволит выявить утечки в бортовой сети автомобиля, определить неисправности регулятора напряжения, найти обрывы цепи и прочие неисправности. Функционал шикарный, пригодятся и дома.

Многоразовые противоскользящие цепи

Данные противоскользящие цепи выручат водителя при застревании автомобиля в снежной каше или в грязи. Обычно их приобретают любители активного отдыха, часто выезжающие на природу, начинающие водители и опытные водители в городах, где не так охотно чистят улицы. Позволяют спасти сцепление, резину и бензин, ведь иногда может потребоваться уйма времени, чтобы выехать даже из небольшого сугроба.

Защитный чехол для авто

Предназначен для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от УФ-лучей, птичьего помета и пыли. Выполнен из плотного синтетического материала, не намокает, не гниет и быстро сохнет. Очень удобно хранить в багажнике. Начинающие водители очень часто лелеют своего железного коня, поэтому рекомендую! Подбирается по модели авто.

Купоны на все товары

Если у вас получилось взять купон большого номинала, а купить нужно более дешевый товар — пользуемся так называемой «добивкой». Для этого добиваем корзину до номинала купона, применяем купон и нажимаем «Оформить». Заказы не оплачиваем!!! Переходим в мои заказы, выбираем тот, который нужен и оплачиваем именно его. Скидка по купону распределится пропорционально сумме заказов.

Не забывайте применять купоны!

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Кластеризация галактик: что это такое и как ученые ее изучают

Вселенная — это бесконечный океан загадок, а галактики — его мерцающие острова. Ученые, подобно космическим детективам, стремятся разгадать тайны их рождения, эволюции и...

Как добиться идеального цветения пионов: удобрения, которые работают

Пионы — это не просто цветы, это воплощение весеннего великолепия и нежности, олицетворение красоты и изысканности, которые могут украсить любой сад. С приходом весны, когда природа...

Обзор Даджет R200: бюджетный робот мойщик окон. Как работяга моет грязные окна?

Источник: bestrobot.info Даджет R200 сочетает несовместимое: доступная стоимость (10-11 тыс. руб.), необычный дизайн и высокое качество уборки. Последнее достигается за счет V-образного распыления...

Горячая мульча: как превратить садовые отходы в плодородие

Весна вступает в свои права, принося с собой не только восхитительные ароматы цветущих садов и зеленеющих лугов, но и обещание нового урожая. Для каждого садовода и огородника это время не только...

Как сберечь свой любимый матрас для долгой службы

Матрас — один из главных предметов наших спален. Именно с ним наш сон будет спокойным и здоровым, а жизнь комфортнее. Еще в древности люди использовали подстилки из травы и веток для...

От единого толчка к сети разломов: как на самом деле происходят землетрясения?

Землетрясения — эти грозные подземные толчки, сотрясающие нашу планету, всегда вызывали у человечества страх и трепет. Научное понимание этих явлений, хоть и развивалось веками, до сих...