10 универсальных подушек с AliExpress на подголовник сиденья автомобиля

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

На AliExpress можно найти много полезных вещей для водителей автомобиля, но в этой подборке речь будет идти только об универсальных подушках на подголовник сиденья автомобиля (рейтинг каждого выше 4.6 баллов). Данные подушки способны сделать езду на автомобиле более комфортной. Они будут полезны, как для водителя, так и для пассажира. Годятся для повседневных и длительных поездок.

Подушка из искусственной кожи

Подушка изготовлена из искусственной кожи. Наполнена она синтепоном, поэтому очень мягкая. Благодаря этой подушке мышцы шеи будут меньше утомляться. Крепится подушка с помощью резинки на обратной стороне. Там же можно увидеть и молнию. Размеры подушки составляют: 18 х 27 сантиметров. Представлена подушка в шести цветах.

Подушка для сна

Необычное и очень удобное приспособление для фиксации головы пассажира во время дальних поездок. Радует, что в комплекте есть краткая инструкция по установке в виде картинок. Фиксаторы по сторонам способны вращаться на 180 градусов. Наволочка изготовлена из экокожи, легко моется. Представлена подушка в десяти цветах.

Подушка из хлопка

Изготовлена подушка из хлопка с эффектом памяти, то есть материал повторяет контуры тела, реагируя на тепло и оказываемое давление. Крепится подушка с помощью резинки на обратной стороне. Размеры подушки составляют: 25 х 23 х 11 сантиметров (Ш х В х Г). Представлена подушка в пяти цветах.

Многофункциональная подушка

Изготовлена из дышащей искусственной кожи. Устанавливается и регулируется подушка под свой рост очень легко. Крепится к сиденью с помощью резинки. Эта подушка точно сделает езду более комфортной и безопасной. Размеры подушки составляют: 40 х 29 х 13 сантиметров (В х Ш х Г). Представлены подушки в четырёх цветах: черный, кофейный, бежевый и красный.

Подушка с милой мордашкой

Яркий и весёлый рисунок выполнен на мягкой, гладкой ткани. Думаю, что каждый ребёнок захочет себе такую подушку в салон автомобиля. В качестве крепления к подголовнику используется резинка. Хочу отметить, что наполнителя нет в комплектации. Представлена подушка в восьми разных рисунках.

Подушка Baseus

Подушка от крупного бренда Baseus. Внутренний каркас аксессуара создан из прочного пластика и алюминиевых элементов. Сама же подушка обтянута экокожей. В салоне автомобиля подушка смотрится очень красиво и не выбивается из общего стиля. Раздвижные пружинные крепления зажимаются и фиксируются на диапазоне от 13,2 — 14,6 сантиметров. А это значит, что подушка подойдет практически под любой автомобильный подголовник. При покупке обращайте внимание на количество подушек входящих в заказ.

Подушка из натуральной кожи

Изготовлена подушка из натуральной кожи. У знакомых есть такая подушка, поэтому могу сказать по своему опыту, что подушка не жёсткая, а в меру мягкая. Внутри находится эластичный наполнитель с эффектом памяти. Размеры: 23 х 25 сантиметров. Представлена подушка в трёх цветах: черный, коричневый и кофейный.

Подушка для защиты головы и шеи

Самая необычная подушка, которую я только видел. Подушка обеспечивает удобную поддержку вашей головы и слегка фиксирует шею. Наружный слой очень нежный и приятный на ощупь. Крепится подушка с обратной стороны с помощью резинки. Размеры подушки составляют: 31,5 х 21 х 18,5 сантиметров (Ш х В х Г). Представлена подушка в восьми цветах.

Стильные подушки

Эти подушки подойдут для тех, кто больше акцентирует внимание на их внешний вид. Но нужно отметить, что сделаны они качественно и выглядят действительно очень стильно. Подойдут под любой автомобильный подголовник. Крепится подушка с помощью резинки. Представлена подушка в трёх цветах: серый, кофейный и черный.

Подушка в виде круглого рулона

Данная подушка предназначена только для поддержания шеи во время вождения. Выполнена она из пенополиуретана с эффектом памяти. Крепится подушка с помощью резинки, а под ней расположилась молния. Наружный слой мягкий и в то же время прочный. Представлена подушка в четырёх цветах: черный, серый, коричневый и бежевый.

Надеюсь, эта подборка была полезной, и Вы нашли подходящую для себя подушку. Советую перед покупкой обратить внимание на габариты и тип крепления у подушки. Не забывайте делиться этой подборкой со своими друзьями. Другие подборки и обзоры на разную технику Вы можете найти чуть ниже в разделе «Об авторе».

1 комментарий

110862091510369653046@google
А кто-то задумывался почему производители автомобилей не делают такие подушки в стандартном конструктиве? Да потому что при хлыстовом ударе вы себе позвоночник такой подушкой сломаете нафиг. А китайцам пофиг что продавать, лишь бы продать.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор Orico UFSD-I: компактный накопитель в формате флешки

Через мои руки прошло уже больше 4-х различных накопителей Orico UFSD в формате флешки и вроде бы все уже давно рассказано и разжевано. А так как Orico не собирается заканчивать с их...

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...