Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Без сомнения, всякое бывает, но я говорю о умении различать или не умении последнего. Из того, что условный я не слышу и два моих друга не слышат — не следует ничего. К сожалению, подавляющее большинство так и не сможет отличить что-то серьезное, от бездарной глупости, но стремиться к тому стоит.
Аудиосистема — это не айфон на столе, её видишь только ты и в лучшем случае пара друзей и поговорить о ней по-сути не с кем, кроме как на специальном форуме, так что «кайфовать от уникальности» можно только в каком-то внутреннем пространстве. Скорее всего изменились ценности.
Вовсе необязательно, но приобретать устаревшие модели действительно не имеет больше смысла.
У описанных мною моделей тоже почти идентичные АЧХ, KZ уже вышли на уровень стабильной настройки своих решений, но это ничего не говорит о возможностях излучателя. Сравнить со всем тоже не получится, я не сравниваю по памяти и по АЧХ, только лоб в лоб, что есть под рукой. Понимаю, что вы хотели бы услышать про свои наушники, но всего на свете у меня нет.
Обзор на Castor не бас версии у меня был и это печальная история, мне наоборот рекомендовали послушать бас версию как более качественную в плане звука. Именно она у меня сейчас есть на руках.
Я рад, что вы отмечаете описание и сильных, и слабых сторон. Акцентирование зависит от сегмента, что в одном сегменте «позор» в другом «ничего страшного», так и что в одном сегменте «вау» — в другом «так и должно быть».
По мне всё очень подробно сказано. Как послесловие — очень рекомендую переходить в сегмент наушников за 400 долларов — там ещё больше интересного и попадание почти 95%.