Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
без разницы они совместимы, но 0.75 я встречал только у KZ
avatar
Выбирайте, мое дело рассказывать — ваше выбирать.
avatar
Смотри по коннекторам и выходам своего источника, я использовал QDC на 4.4 мм.
avatar
Тогда должно быть норм, давно это было — уже не очень помню.
avatar
Я бы брал к тому где есть балансный выход и соответствующий кабель к ним.
avatar
Нет, не остались, в свое время были норм, но с тех пор вышло уже много более интересных решений.
avatar
Вы про полторы тысячи рублей?
avatar
Басхедные полноразмеры не подскажу, таковыми делают все бюджетники, но по факту до впечатляющих тем басам очень далеко. Посмотрите модели тысяч от 40 вверх, дешевле нет смысла копаться.
avatar
Я уже написал письмо производителю, но сейчас они на каком то фестивале, после ответят. Этот бренд обычно все допиливает если не до идеала, то близко к тому.
avatar
Сбрось на всякий случай настройки до заводских из меню.
avatar
Текущая прошивка 1.3 там много всего исправили — попробуй, есть на китайской версии сайта или у нас в телеграмм канале syncertech
avatar
Тут встает еще более тонкий вопрос: может всем тогда брать студийное оборудование, а не всякие Hi-Fi, там отличий полно и все изъяны прямо выпячиваются. Наличие отличий хороший способ, но он ограничен наслушанностью меломана, его полной системой воспроизведения и вовсе не гарантирует тембральной точности и возможностей к построению аудиополотна. Есть много ценителей тяжелой музыки, где понятие сцена можно без потерь заменить объемностью звучания. А есть сцена в оркестровой записи и это совсем про другое.
avatar
Так и есть, будет обзор-сравнение с их собратом CXS от CCA.
avatar
В том то и дело, слишком много субъективности, из детализации сейчас, например, принято делать культ, хотя супер разрешение настолько далеко от природы, насколько это возможно вообще. То же и по остальным примерам. Та же сверх широкая сцена почему-то считается очень хорошим признаком, хотя это тоже ничего общего с реальностью не имеет, все равно что музыкантов расставить метров на 100 — 200 друг от друга. Все пункты перечислены, а уж применять их или не согласиться — дело каждого.
avatar
По моему все строго структурировано.
avatar
По ходу повествования я и пытаюсь это сделать, немного отодвинув понятие вкуса и сконцентрировавшись на сравнении с живым звучанием.
avatar
Кстати да, похоже, на ONEMIX цена еще и от аккаунта зависит, сейчас перепроверил — у меня 1344р (2384 полная, и минус скидка в корзине 1040).
avatar
Цены меняются слишком быстро, чтобы их указывать. Потом обвинят, что неверные указал. К примеру, ONEMIX из подборки на момент публикации стоили больше двух, сейчас есть купон 800р и автоскидка, и цена в корзине 1344р. Купоны закончатся, цена вновь вырастет. За простое «хождение» по реф. ссылкам ничего не платят и не платили, так что не волнуйтесь, можете хоть по всем 10 пройтись — мне ни копейка не упадет, а уж тем более — ваша.
avatar
LDAC в TWS ещё крайне нестабилен, поэтому его мало кто ставит.
avatar
С блекджеком? ))