Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Компактный клавиатурный смартфон вовсе не означает, что надо ставить совсем маленький экран. Вполне можно сделать то же самое, но поставить что-то вроде 4 дюйма и HD Ready.
2) Оперативки и флеша слишком мало. Хочется хотя бы 4/64 в минимуме. Современные программы быстро забьют и RAM, и флеш.
3) Водонепроницаемость для раскладушки ИМХО не нужна, её логичнее делать для моноблока.
4) Дорого за эту сверхбюджетную начинку.
5) Там отработан классический ввод текста с этой клавиатуры? Ну чтоб условный я, активно пользовавшийся SMS и аськой с ява-телефона в 2000-х безо всяких T9 и iTAP, смог так же набирать сообщения в вацапе и телеге?
В целом интересно. Я мечтаю об нормальном андроид-смартфоне в чуть увеличенном корпусе классического мобильника конца 2000-х.
Сейчас мой основной транспорт, кстати, — это электровелосипед. Но у него есть минусы (в потоке ехать 250 Вт не позволяют, да и опасно, оставить пристёгнутым боязно, зимой можно по фану покататься на шиповке, но ехать на работу 10 км не вариант). Так что такая электрическая городская поповозка мне бы подошла, но желателен всё же полный привод, чтобы зимой вылезти из сугроба.