Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хочешь покупаешь за дешево старую приставку и в твоем распоряжении куча игр предыдущего поколения. А хочешь покупаешь за дорого новую, и играешь в свежачок.
Ну а те игроделы, что хотят заработать на тех и других вкладываются в оптимизации и не ноют.
Что-то я не слышал от производителей игр под Свич — ой как мне трудно дались эти сотни миллионов прибыли. Просто сообщают типа: Ведьмака 3 очень качественно портировали на Свич, продажи компании возросли в разы.
Потому что китайцы без проблем за вменяемые деньги лицензируют эти методы всем желающим. Но когда, еще в 2018 начались терки с Хуавей (официально их обвиняют только в краже технологий), китайцы сказали Интелу — теперь нам не нужны ваши деньги, а нужны ваши патенты взамен. Интел уперся, а сейчас его еще подзужевает администрация Трампа — не пяди американских технологий китайцам! Китайцы довольные сидят и ждут, пока не будет принято решение: китайцам ничего не платить, их патенты — наши патенты! (Такие призывы уже звучали в Конгрессе.) И тут наступит мировой патентный карачун. Китай начнет пользовать какие вздумается патенты, приговаривая — не мы это начали. И у них начнется технологическая революция, сдерживаемая сейчас мировым империализмом.