Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помню времена видеосалонов, видеопроектор на 3м экран, копия посредственного качества — пацаны выходят после Терминатора и наперебой — О! какая крутотень!
И ни один не сказал: Херня полная, вы видели какие там пиксели большие?
А сейчас, когда люди выходят после очередного «Самого лучшего фильма» и плюются, опять-таки ни один не сказал — Да вы чё? Вы видели какие там пиксели незаметные? Этот фильм гениален, т.к. снят в 8к (чего уж там мелочиться).
Я, как уже говорил, веду к тому, что подавляющему большинству пользователей 4к60фпс не нужно и даже вредит. Но маркетинг и промывание мозгов, похоже не оставляет им шансов. :(
Или другой пример, недавние митинги в Киргизии, кто-то заснял один ролик 4к60FPS и выложил на Ютубе. Эта запись ничем не отличалась от основной массы FullHD30FPS выложеных там же другими «мобильными репортерами». Может он был полезен в плане рассмотреть лица в толпе, но только для спецслужб, но у них и без этого была куча отснятого профессионального видео. :) Свадьба отснятая на iPhone в разы проигрывает видео на профессиональный Панасоник.
Токи утечки нигде особо не упоминают. Поэтому трудно сказать, как поведет себя заряд через неделю, месяц… Есть люди, которые уезжая на неделю в командировку, оставляют машину в аэропорту. А вот заведется ли после этого электрокар?
Как впрочем и аварийность.
Так что через пару лет в Европе — зарядка по талонам, оборудовать свой дом зарядкой по спецразрешению. И здравствуйте авто с ДВС!