Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Производитель не может знать о предпочтениях каждого покупателя.» — пользователь хочет купить устройство и начать им пользоваться, а не метаться в поиске зарядки. Недаром в некоторых странах поданы иски на Apple за нарушение прав потребителя.
«Так что у покупателя теперь есть право отказаться от оплаты ненужных аксессуаров.» — нет, за него уже все решили.
«зарядка стоит всего пару баксов» — фирменная пару десятков, а с не фирменной теряешь гарантию — и вот как раз здесь Apple экономит миллионы долларов, а вы заладили — выбор, экология, стоимость перевозки… Apple намного подлее.
Так что оптимальным вариантом покупки являются Тойота или БМВ (если делать упор на европейский рынок).
— Суперская! С молниями… Но что меня насторожило — с одной стороны молния обрезана! Они нас что, за лохушек держат? Кароче, не стала покупать.
На большом модуле полностью поместились две молнии, на маленьком одну пришлось частично обрезать».
Такое впечатление, что статья из Cosmopoliten.
А если есть претензии к оверпрайсу, то оставьте их для Яблокофонов, где нет защиты от воды, плавает функционал и $1500 не являются гарантией качества и работоспособности.
А если бы была нативная поддержка, то и анонсировать не надо, просто — запустил и работает.
Apple наверняка ограничит всех своим магазином (и будет взимать 30% комиссии), а это уже многим не нравится.